Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Вопросы по игре » Проблемы у друга в бфбк2 (бфбк2)
Проблемы у друга в бфбк2
Мишутко Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Титул:
LuyRen forever
Сообщений: 233
Награды: 30
Репутация:
Когда играет в бфбк2 переодически вылетает игра т.е. сначала зависает картинка, потом черный экран, потом белый , и намертво, он слышит выстрелы которые делает и как бегает. Т.е. играет но нихрена не видит( не слепой).Произошло это после устоновки последнего драйвера от ATI. Сделал так чтобы игра не вылетала , но не сохраняется статистика (Проблема: Как можно решить проблему с белым экраном в полной версии?
Ответ: Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него.)

Что делать переустонавливать игру пробывал? Винду переустонавливать не охото помогите + не зажму. И еще он взломал бфбк 2 косынкой))
P.S. он 17 лвл , а уже такое открыто.

Вот взлом косынкой http://s60.radikal.ru/i169/1004/11/6d314c97638a.jpg ( там опыт в минус ушел) хД
P.S.S. помогите кто чем можете.

Сообщение отредактировал Мишутко - Пятница, 23.04.2010, 19:07
SniperSekas Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Титул:
The Best of The StAziAk
Сообщений: 1111
Награды: 69
Репутация:
Мишутко, из-за дравов видяхи или из-за самой видяхи, и на счет статистики что она не сохраняется это не зависит от видяхи и дравов, статистика хранится на сервере )


Мишутко Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Титул:
LuyRen forever
Сообщений: 233
Награды: 30
Репутация:
До этого было все норм.И че ты мне тут загоняешь если у него каждый раз стата сбрысывается он открыл AKC 74 y уже раз 5 ( когда карта меняется он уже закрыт)
P.S. он нуб и уже проклял себя , что установил дрова

Добавлено (23.04.2010, 19:40)
---------------------------------------------
up

Glad Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Титул:
Just Relax
Сообщений: 469
Награды: 59
Репутация:
Мишутко, я очень подозреваю что твой друг живёт в зеркале.
Admin Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Теперь на серверах с ПБ только можно прокачаться, без ПБ не ранговые сервера.

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Senbonzakura Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:36 | Сообщение # 6
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    Quote (Мишутко)
    Когда играет в бфбк2 переодически вылетает игра т.е. сначала зависает картинка, потом черный экран, потом белый , и намертво, он слышит выстрелы которые делает и как бегает. Т.е. играет но нихрена не видит( не слепой).Произошло это после устоновки последнего драйвера от ATI. Сделал так чтобы игра не вылетала , но не сохраняется статистика (Проблема: Как можно решить проблему с белым экраном в полной версии?

    в настройках игры частоту обновление экрана меньше поставить т.е там где разрешение экрана, справа написано 60Hz, 70Hz, 75Hz.
    Мишутко Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:05 | Сообщение # 7
    Титул:
    LuyRen forever
    Сообщений: 233
    Награды: 30
    Репутация:
    админ прикол в том , что он играет ТОЛЬКО на пб и открывает пуху бегает с ней на мапе , а потом хоп новая мапа и она закрыта)

    Добавлено (23.04.2010, 21:05)
    ---------------------------------------------
    Glad очень смешно, он тут просто незарегистрирован и ему лень вот я занего тему и создал.
    P.S. у мну все норм 20 лвл все кроме штурмовика прокачано)) tongue tongue

    RooteR Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:17 | Сообщение # 8
    Сообщений: 67
    Награды: 7
    Репутация:
    381
    Quote
    Мишутко, я очень подозреваю что твой друг живёт в зеркале.
    Мне тож так кажется biggrin biggrin biggrin biggrin


    Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Вопросы по игре » Проблемы у друга в бфбк2 (бфбк2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей