Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » FAQ по решению некоторых проблем BC2.
FAQ по решению некоторых проблем BC2.
Senbonzakura Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Все знают что в игре бывает много проблем, вот собрал некоторые из них.

Для редактирования настроек есть также некоторые утилиты. Одна из них Sanjerri's Configurator. Она потребуется, если вам необходимо заменить какие-то специфичные настройки, а вручную отредактировать ini-файл не позволяет религия. Напоминаю, что если у вас ХР, то, поставив в настройках DirectX 10 или 11, вы НЕ получите DX10/11, так как данная система их не поддерживает.

























  • В дальнейшем список будет пополнятся.


    Сообщение отредактировал Versace - Пятница, 28.05.2010, 12:36
  • RedRad777 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:28 | Сообщение # 16
    Сообщений: 17
    Награды: 20
    Репутация:
    27
    Молорик)
    Senbonzakura Дата: Вторник, 06.04.2010, 02:40 | Сообщение # 17
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    HighPriest, по ссылке именно это и написано, но если ты так настаиваешь то поменяю)
    Enjoy_The_Silence Дата: Вторник, 06.04.2010, 08:22 | Сообщение # 18
    Сообщений: 3293
    Награды: 1063
    Репутация:
    Quote (Versace)
    Ответ 1: Это касается подключения через VPN
    Заходим в настройки своего подключения к интернету --> доступ -->настройка --> снимаем галочку с EA Tunnel

    http://s07.radikal.ru/i180/1004/cf/aed7a24564e2.jpg
    http://s52.radikal.ru/i138/1004/fa/f2667eaab664.jpg
    http://i072.radikal.ru/1004/77/c01a185b22cf.jpg


    А как это решить на висте? Минут 20 лазил ничего не пашел! cry cry cry


    Senbonzakura Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:42 | Сообщение # 19
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    Quote (SERP1995)
    А как это решить на висте? Минут 20 лазил ничего не пашел!

    не можешь найти это в настройках подключения? или что? поподробнее пожалуйста...
    конект при подключение всегда теряется или на некоторых серверах? просто если на некоторых серверах то эта проблема скорее серверов чем игрока, ибо как игра вышла есть некие проблемы с недоступностью каких либо серверов, показывает что он работает, а на самом деле он может быть оффлайн и т.д у самого так иногда бывает.
    Enjoy_The_Silence Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:52 | Сообщение # 20
    Сообщений: 3293
    Награды: 1063
    Репутация:
    Quote (Versace)
    не можешь найти это в настройках подключения? или что? поподробнее пожалуйста...
    конект при подключение всегда теряется или на некоторых серверах? просто если на некоторых серверах то эта проблема скорее серверов чем игрока, ибо как игра вышла есть некие проблемы с недоступностью каких либо серверов, показывает что он работает, а на самом деле он может быть оффлайн и т.д у самого так иногда бывает.

    Абсолютно везде, хотя есть особенность если снести винду и поставить бк2 день будет работать! Но каждый раз переставлять - бред wacko Я 1 раз на висте и я незнаю где вот это: Заходим в настройки своего подключения к интернету --> доступ -->настройка --> снимаем галочку с EA Tunnel


    Senbonzakura Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:00 | Сообщение # 21
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    Quote (SERP1995)
    Заходим в настройки своего подключения к интернету --> доступ -->настройка --> снимаем галочку с EA Tunnel

    когда интернет подключаешь...появляется окошко с логином и паролем, там внизу есть кнопки "подключить" и т.д дак нажми кнопку "свойства"... вот тебе и свойства твоего подключения...
    Quote (SERP1995)
    Абсолютно везде,

    у меня такое бывает когда интернет канал забит, а именно забываю вырубить торрент с раздачи... все грузится ппц как медленно, а к сервам вообще нету конекта... проверь мб у тебя инет слабый и на включено загрузок)
    Enjoy_The_Silence Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:37 | Сообщение # 22
    Сообщений: 3293
    Награды: 1063
    Репутация:
    Quote (Versace)
    у меня такое бывает когда интернет канал забит, а именно забываю вырубить торрент с раздачи... все грузится ппц как медленно, а к сервам вообще нету конекта... проверь мб у тебя инет слабый и на включено загрузок)

    1 мегабит торренты офнуты =) магия кароче wacko wacko wacko


    ЯSMeRTь Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:43 | Сообщение # 23
    Сообщений: 535
    Награды: 77
    Репутация:
    А вот у меня есть проблемка ещё.Когда захожу в игру,захожу на учётную запись,выбираю играть сейчас,выбираю любой режим.Нажимаю искать.Он выдаёт сообщение,что не удаётся обнаружить игры.Хотя через просмотр серверов,игр-дофуя.
    И ещё:если я играю на одном и том же сервере более одного-двух раундов,у меня комп вылетает в BSOD.


    Скайп: Bo_Orma
    ***
    Что же ты хочешь от больного сознания,
    В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
    В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
    Вот получил я полезные нужные знания.
    Митяй Дата: Среда, 07.04.2010, 00:18 | Сообщение # 24
    Титул:
    Flandre scarlet
    Сообщений: 1919
    Награды: 327
    Репутация:
    Quote (ЯSMeRTь)
    у меня комп вылетает в BSOD.

    В экран смерти чтоль? Пора менять железо чувак...


    Slaseal Дата: Среда, 07.04.2010, 07:52 | Сообщение # 25
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация:
    23
    вот у меня такая проблема:
    1. я когда залажу в Бпла вилетает из игры
    2. я немогу играть на карте: Порт Арика идет загрузка карти вилетает в главное меню

    плизь помогите!! cry

    ЯSMeRTь Дата: Среда, 07.04.2010, 13:40 | Сообщение # 26
    Сообщений: 535
    Награды: 77
    Репутация:
    Митяй,Железо?Что-то сомневаюсь.BSOD раньше вылетал и в AC2(но я обновил дрова видюхи и перестало вылетать в АС2).В Bioshock,Metro2033,Mass Effect2 не вылетает.А вот в батле и в код6 вылетает...(в код редко,но всё же)

    Скайп: Bo_Orma
    ***
    Что же ты хочешь от больного сознания,
    В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
    В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
    Вот получил я полезные нужные знания.
    Митяй Дата: Среда, 07.04.2010, 21:54 | Сообщение # 27
    Титул:
    Flandre scarlet
    Сообщений: 1919
    Награды: 327
    Репутация:
    Quote (ЯSMeRTь)
    Митяй,Железо?Что-то сомневаюсь.BSOD раньше вылетал и в AC2(но я обновил дрова видюхи и перестало вылетать в АС2).В Bioshock,Metro2033,Mass Effect2 не вылетает.А вот в батле и в код6 вылетает...(в код редко,но всё же)

    Вариант 2. Установить нормальную не корейскую винду =))). Вон мне мужик свою винду поставил, а я теперь мучаюсь...
    Виснет одна прога, сразу же виснет винда dry


    ЯSMeRTь Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:25 | Сообщение # 28
    Сообщений: 535
    Награды: 77
    Репутация:
    Митяй, винда у меня лицензионная.Купленная в специализированном магазине...

    Скайп: Bo_Orma
    ***
    Что же ты хочешь от больного сознания,
    В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
    В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
    Вот получил я полезные нужные знания.
    СoD6 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:17 | Сообщение # 29
    Сообщений: 173
    Награды: 2
    Репутация:
    155
    Кстати после обновы когда после смерти ждешь возраждение когда прошли секунды и нажимаешь в бой у всех лагать начинает и через секунд 10 где-то заходит!?



    TomCrooz Дата: Среда, 09.06.2010, 22:11 | Сообщение # 30
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация:
    12
    [quote=СoD6]Кстати после обновы когда после смерти ждешь возраждение когда прошли секунды и нажимаешь в бой у всех лагать начинает и через секунд 10 где-то заходит!? [/quote]
    ага!меня это уже бесит ужас
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » FAQ по решению некоторых проблем BC2.
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей