Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » Активация/деактивация игры.
Активация/деактивация игры.
Senbonzakura Дата: Понедельник, 05.04.2010, 05:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Данный мануал касается всех.

В игре предусмотрены 2 механизма активации игры, первый из них через DVD привод( требуется наличие оригинального DVD диска игры), второй - электронный вариант активации ( нужен интернет ).

Как обычно устанавливаем игру и в конце установки выдаст сообщение о проверки подлинности. В случае проверки с использованием диска необходимо наличие диска Battlefield: Bad Company™ 2 в приводе. В случае проверки в сети наличие диска в приводе не требуется. Этот метод проверки позволяет Вам устанавливать и запускать игру на 10 компьютерах. Для проверки в сети необходимо соединение с сетью Интернет при первом запуске игры.

Таким образом:
1. Если Вы активируете через DVD, то для игры на вашем компьютере нужен будет DVD диск в приводе. Тогда вы сможете играть. Без DVD поиграть не получится.
2. Если Вы активируете через интернет, то в этом случае вам не нужен будет оригинальный диск. Но есть ограничение... Всего 10 раз вы сможете активировать игру.

Вот незадача для тех кто любит сносить винду, каждый месяц....Но Вы всегда сможете вернуть кол-во активаций обратно и для этого всего лишь нужно:

Цитата с инструкции установки:
"Если во время установки Battlefield: Bad Company™ 2 вы выбрали проверку подлинности в сети, процесс удаления автоматически осуществит деаутентификацию системы и обновит имеющиеся лицензии. Для этого необходимо активное подключение к сети Интернет.

Для удаления игры Battlefield: Bad Company™ 2 откройте меню «Пуск» и зайдите в «Панель управления» (XP) или в «Программы и компоненты» (Vista/Win 7). Далее выберите пункт «Установка и удаление программ». Выберите в списке программ Battlefield Bad Company 2 и щелкните мышью на кнопке «Изменить/Удалить» или «Удалить» (Vista/Win 7)."

После этого у Вас снова 10 активаций.

Если вы авторизовали игру, а затем изменили что то комплектующие, то SuceROM ( защита игры от незаконного копирования и распространения) может посчитать вашу авторизацию нелегитимной. Что делать:

1. Удалите игру, что аннулирует счетчик
2. Установите игру заново, затем пройдите повторную авторизацию.

Из всего этого вывод таков: если у Вас электронная версия игры, то перед переустановкой windows, либо изменения комплектующих не поленитесь удалить игру через установщик! И только потом делайте с компьютером что хотите!

Если все же Вы исчерпали 10 активаций, то нечего страшного не произойдет ( ваш аккаунт не заблокируют и т.д ) Ваш ключ просто станет не активным (приведет к тому что Вы больше не сможете установить игру ), если такое произошло - пишите в Тех. поддержку ЕА Games!

Для всяких людей с заскоками писать "откуда слизал" отвечаю! Данный мануал написал лично! (с интеренета были взяты только цитата с диска установки biggrin )

Сообщение отредактировал Versace - Понедельник, 05.04.2010, 05:18
Desade Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Я по диску активировал
Quote (Versace)
Вот незадача для тех кто любит сносить винду, каждый месяц....

1) Таких мало
2) Через 10 месяцев игра уже утеряет актуальность
Senbonzakura Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Quote (Fareren)
1) Таких мало

мало? ха-ха, спасибо, насмешил biggrin
таких юзеров просто навалом, особенно есть такие которые полностью форматируют все жесткие с переустановкой винды как минимум раз в месяц, такие пользователи видимо просто любят чистоту на компе smile

еще про 10 месяц... ты в этом уверен? код 4 когда был выпущен и сколько в него играют сейчас? есть много таких преданных игроков что просто ппц...

Сообщение отредактировал Versace - Понедельник, 05.04.2010, 10:31
Desade Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Quote (Versace)
форматируют все жесткие с переустановкой винды как минимум раз

Есче и форматируют? Мне плохо
Quote (Versace)
месяц, такие пользователи видимо просто любят чистоту на компе

Я переустановку винды использую в случае, если у мну комп навернулся, а для чистоты есть совсем другие способы..
Quote (Versace)
еще про 10 месяц... ты в этом уверен?

Да. Игра потеряет процентов 70 своей аудитории. А код4 на мой взгляд куда круче бк2


Сообщение отредактировал Fareren - Понедельник, 05.04.2010, 10:36
Senbonzakura Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Quote (Fareren)
Есче и форматируют? Мне плохо

да-да...
Quote (Fareren)
Я переустановку винды использую в случае, если у мну комп навернулся, а для чистоты есть совсем другие способы..

некоторые это просто не понимают и им легче снести винду biggrin
Quote (Fareren)
Да. Игра потеряет процентов 70 своей аудитории. А код4 на мой взгляд куда круче бк2

на счет 70% не уверен... DICE обещает что все обновления будут бесплатными и будет их очень много, и все будут различными, мб дополнения будут на столько кардинальными что аудиторию бк2 не потеряет... код 4 лучше всего что я знаю biggrin
Митяй Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Титул:
Flandre scarlet
Сообщений: 1919
Награды: 327
Репутация:
Спасибо за инфу.

Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » Активация/деактивация игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей