Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Три дополнительных перка для каждого класса.
Три дополнительных перка для каждого класса.
Senbonzakura Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Итак в игре присутствуют 3 дополнительных перка которые можно использовать для каждого класса, так давайте рассмотрим их.



  • Улучшенная взрывчатка еще большой мощности.

    В основном рекомендую использовать этот перк для тех кто играет инженером, к примеру рпг, густав и мины становятся намного мощнее.
    Что бы уничтожить танк требуется одна мина, но если у танка стоит дополнительная броня, то как минимум 2е, но если у Вас стоит перк улучшенная взрывчатка, танк уходит с одной мины и без разницы Т90/абрамс или БТР, их не спасает даже дополнительная броня. Проверенно на собственном опыте. Рпг тоже становится мощнее и танк уходит на тот свет быстрее.

    Еще этот перк очень подходит людям играющим за штурмовика и которые просто жить не могут без 40мм. Ибо поражающая от взрыва волна становится больше. Даже если Вы не попадете по врагу, а попадете рядом, то его все равно может убить, даже если не убьет, то убить его можно от одной пули.



  • Более тяжелые боеприпасы, с большим радиусом поражения, обладают большей останавливающей силой.

    Конечно же этот перк лучше всего использовать снайперам, хотя я использую его еще на медике.
    На харде этот перк очень даже помогает, т.к увеличивает шанс попадания и противника убивает даже если попадешь в ногу с GOL, M95 или же M24.



  • Дополнительные керамические пластины, располагающиеся на внешней стороне бронежилета и поглощающие часть урона от вражеского огня.

    На харде этот перк бесполезен... он не спасет Вас от снайпера, штурмовика и т.д
    Но на классическом режиме он дает ощутимый результат и ставить его лучше всего на медика, если конечно Вы медик нормальный, который воскрешает и лечит своих, а не только стреляет по врагам.

    Все эти перки рассмотрены в основном на игре в режиме Hardcore.

  • elqaaa Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:06 | Сообщение # 2
    Титул:
    Сообщений: 2451
    Награды: 506
    Репутация:
    Versace, один вопрос. Откуда спёр? biggrin
    Senbonzakura Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:08 | Сообщение # 3
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    LuCker_Mot, сам только что написал...
    щас еще какой нить гайдик напишу мб... раньше я любил писать гайды по l2, когда еще модером был на одном из форумов smile


    Сообщение отредактировал Versace - Воскресенье, 04.04.2010, 20:09
    Coblex Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:09 | Сообщение # 4
    Титул:
    злой сосун
    Сообщений: 1171
    Награды: 366
    Репутация:
    873
    Versace, в ЭТОЙ ИГРЕ НЕТУ ПЕРКОВ!!
    есть гаджеты!!!читать научись чтоли)))


    Я сам ушел,меня никто не выгонял/
    Скайп по прежнему coblex.
    Делаю скины ТУТ
    Senbonzakura Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:10 | Сообщение # 5
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    Coblex, к чему написал? люди по разному их называют, кому как удобней, одни перки, другие гаджеты, я просто написал самый распространенный вариант.
    Coblex Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:14 | Сообщение # 6
    Титул:
    злой сосун
    Сообщений: 1171
    Награды: 366
    Репутация:
    873
    Quote (Versace)
    Coblex, к чему написал? люди по разному их называют, кому как удобней, одни перки, другие гаджеты, я просто написал самый распространенный вариант.

    это бред тупых кодеров,которые и не слышали о бф,до бк2.
    Гаджеты и в Африке гаджеты - ты же не называешь кота слоном?Или собаку мухой?Это полнейший бред.


    Я сам ушел,меня никто не выгонял/
    Скайп по прежнему coblex.
    Делаю скины ТУТ
    Senbonzakura Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:20 | Сообщение # 7
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    Coblex, дак гайд как раз написан для новичков которые не слышали о других играх из серии бф, перк - самое распространенное в народе и при чтении такого гайда сразу поймут о чем речь!
    Люди которые играли в другие серии бф даже читать это не будут просто, ибо им итак все уже понятно!
    К примеру людям пришедшим из кода, думаю намного привычнее будет читать этот мини-гайд.


    Сообщение отредактировал Versace - Воскресенье, 04.04.2010, 20:22
    Coblex Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:22 | Сообщение # 8
    Титул:
    злой сосун
    Сообщений: 1171
    Награды: 366
    Репутация:
    873
    пфффффф

    Я сам ушел,меня никто не выгонял/
    Скайп по прежнему coblex.
    Делаю скины ТУТ
    yashka_007 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:30 | Сообщение # 9
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация:
    32
    у меня все открыты)

    BigGarson Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:11 | Сообщение # 10
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация:
    22
    Тож все отрыл давненько!))
    Senbonzakura Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:28 | Сообщение # 11
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    BigGarson, yashka_007, зачем вы это пишите? в теме написано что ли пишите открыты ли они у вас? этот гайд написан для тех кто вообще не знает о их существовании и зачем их использовать ( а такие есть и их много biggrin )

    Сообщение отредактировал Versace - Понедельник, 05.04.2010, 01:28
    BigGarson Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:38 | Сообщение # 12
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация:
    22
    Quote (Versace)
    BigGarson, yashka_007, зачем вы это пишите? в теме написано что ли пишите открыты ли они у вас? этот гайд написан для тех кто вообще не знает о их существовании и зачем их использовать ( а такие есть и их много )

    хорошо... больше такого не будет!! happy


    Сообщение отредактировал Kolabrod - Понедельник, 05.04.2010, 08:59
    iga911 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 02:04 | Сообщение # 13
    Сообщений: 142
    Награды: 3
    Репутация:
    376
    2 перк нужный снайперам)) открою сразу поставлю)

    :3
    Desade Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:13 | Сообщение # 14
    Сообщений: 1505
    Награды: 600
    Репутация:
    1 перк
    В улучшенных боеприпасах особого смысла не вижу, т к я практически всегда попадаю не в ноги, а в грудь или голову
    Senbonzakura Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:37 | Сообщение # 15
    Сообщений: 3508
    Награды: 1329
    Репутация:
    Fareren, вот именно "практически" бывают попадаются и такие что стрельнишь и не убьешь, а он сволочь окажется таким задротом что с разворота на 360 градусов поставит тебе хэд biggrin так что лучше перестраховаться smile
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Три дополнительных перка для каждого класса.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей