Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Инфо о Battlefield BC2
Инфо о Battlefield BC2
Humans Дата: Среда, 14.04.2010, 11:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация:
97
Стокгольм, Швеция – 5 февраля 2009 года – DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует Battlefield: Bad Company 2™, продолжение нашумевшего хита прошлого года. По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить. Боевые действия будут невероятно динамичными, игра продемонстрирует беспрецедентный для современных военных игр масштаб использования боевой техники.

ПОДРОБНОСТИ:

Минимальные системные требования Battlefield - Bad Company 2:
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
Операционная система: Windows XP
Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Рекомендуемые системные требования Battlefield Bad Company 2:
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Итак если вы владелец персональных компьютеров, и не относитесь к владельцам консолей нового поколения, то врятли знакомы с историей Bad Company (Плохой Компании) рассказанной в первой части игры. Если вы думаете, что вам её расскажут во второй части, то зря, так как вам это врятли понадобится для понятия сюжетной линии игры Battlefield Bad Company 2.

Вам всего лишь нужно знать, что был такой элитный отряд под названием B-Company в составе которого подрывник Джордж Гордон Хаггард (помешанный на взрывах всего что угодно), очкарик Терренс Свитуотер (человек-фобия, боится всего что видит) и вы в шкуре Престона Марлоу. Вашем отрядом командует сержант Сэмюель Д. Редфорд - единственный кто попал в роту Bad Company не за какую либо провинность, а по собственному желанию.

Привет Джунглям

Первая миссия синглплеера Battlefield Bad Company 2 (предложенная нам) называется "Heart of Darkness" (Тьма в сердце) и происходит в Боливии.

"Чёрт. Враг перед нами", шепчет Хаггард, показывая рукой направление в котором мы должны двигаться. Выходя из тенистых джунглей, мы замечаем солнечную долину, при взгляде на которую возникает одна мысль - "Отдохнуть бы здесь". В небе щебечут птицы, а вдалеке виднеются Анды, заснеженные вершины которых пропадают в небесах. Туман, словно сахарная вата ложится на просторы долины и открывает обзор на призрачный вид радуги. Эту идиллию прерывают две птицы, вылетающие из лесов у подножья гор, где находится местная деревня. Туда нам и дорога.

Внезапный взрыв прерывает мирный пейзаж - Хаггард выстрелил из гранатомёта. Мы видим русских солдат, выбегающих из горящих домов. Продвигаемся дальше по деревне, и буквально через несколько метров нас обнаруживают, и начинается обстрел из пулемётов. В практически безвыходной ситуации появляется сержант Редфорд, который обнажая свой нож, "снимает" пулемётчиков. "Сравнивая с первой частью, при разработке Battlefield Bad Company 2 мы сконцентрировались на балансе юмора и экшена" - увидев данную сцену, говорит продюсер игры Гордон Ван Дайк. "Наши персонажи по-прежнему личности с чувством юмора. С хорошим или плохим, это уже вам решать."

Постоянно в движении

Хаггард проходит дальше в парк окружающий виллу, где установлена скульптура из камня. Слышится треск и скульптура падает прямо на Хаггарда. Но он ловко уворачивается от "каменой засады". Пыль рассеивается, и мы видим перед собой танк. Такие сцены встречаются в одиночном режиме Battlefield Bad Company 2 на каждом шагу, что держит игрока в постоянном напряжении.

В отличие от первой части, в Battlefield Bad Company 2 нам не нужно каждый раз, когда в нас выстрелили делать себе укол морфия. У нас теперь уровень здоровья автоматически постепенно пополняется, но не так быстро как в других FPS. Отсидеться за стеночкой уже не получится. Тем более, в Battlefield - Bad Company 2 нет стен, которые нельзя разрушить =)

Оптимизировано для PC

Вторая миссия, показанная нам, называется "Snowblind". В ней наша "Плохая компания" нападает на русскую базу расположенную в снежной Аляске. Мы высаживаемся на крышу здания, где производим зачистку. Естественно главная задача этой миссии - захватить базу, но к концу миссии нас ждёт погоня на джипах, которая могла бы сравниться с погонями в фильмах о Джеймсе Бонде.

Поражает разрушаемость в Battlefield Bad Company 2. Как и в многопользовательском режиме, в синглплеере Bad Company 2 можно разрушить всё, что нас окружает. Как говорит Хаггард "Не ищи дверь, сделай её сам". А новая система движка игры Frostbite Destruction 2.0 делает все разрушения более красочными и менее прожорливыми по
отношению к компьютеру.
Взято от сюда


Crysis 2: MiniBee
Steam: za30_bee_metal
Добавляйтесь погамаем!
DEN:WAR_ Дата: Среда, 14.04.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация:
Ахахахах ппц лол об этом уже все знает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

___ / **** \=======#
(@=@=@=@=@
BRYFI Дата: Среда, 14.04.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1434
Награды: 631
Репутация:
Humans, что этим ты хотел сказать? эту инфу все знают
Desade Дата: Среда, 14.04.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Знают незнают, но нафиг это надо? biggrin
KirArg Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Сообщений:
Репутация:





а чё это за игра то?
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Инфо о Battlefield BC2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей