Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Самые обезбашыные моменты в мультиплеере!
Самые обезбашыные моменты в мультиплеере!
DranGo Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:52 | Сообщение # 16
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
Сижу я у выхода из дома,по мне снайп с гола стреляет(в прострел),но не попадает,тут выстрелы прекращаются, 2 моих чела выбегают(из дома где я сижу),и через секунду влетают обратно(от хета из гола) :-D,а ведь я хотел выйти :-D
lostvia1995 Дата: Суббота, 17.07.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Титул:
Lost in my heart
Сообщений: 197
Награды: 53
Репутация:
367
Играл я на карте остров невинных,убил чувака с акс-74у после чего произошло необычное...он улетел метров на 30 будто его ктото швырнул,причем он так полетел что у него в воздухе крутились руки и ноги,будто его сдули
И был еще момент я играл с другом в бк2 мы разговаривали в скайпе,тут я режу чувака ножом,чувак сдох а мне очков за него не дали,а друг мой(когда убил одного в этот же момент когда я зарезал)ему дали +200 очков за двоих.....хотя убил он одного
и самый тупой момент который меня раздражает,он случился сегодня, я убил чувака ножиком и он не сдох,резанул еще раз и он опять не сдох,вы скажете что у всех такое было...но ведь был патч на исправление этого бага...

Добавлено (17.07.2010, 17:16)
---------------------------------------------
ах да,после того как я два раза безуспешно пытался зарезать чувака,он меня зарезал dry


[p.s.]ICQ : 608016527
Skype : Lostvia4[/p.s.]
Muxoboika Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 146
Награды: 143
Репутация:
Короче было это на снежной карте не помню названия. Враги уже пошли на следущие точки, а я остался в тылу
Сижу с барретом, вижу чела за БПЛА ну думаю ща вальну по тихому...Стреляю в живот..пох...еще раз...пох...попробовал в ногу...пох..еще раз в живот и о чудо! Убил . Потом меня тихо прирезали.

[p.s.]Это был хард[/p.s.]

Сообщение отредактировал Muxoboika - Пятница, 06.08.2010, 23:58
Meloman Дата: Суббота, 07.08.2010, 08:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 441
Награды: 152
Репутация:
Помню как то на острове невинных сидел стрелял в верт с маркера, но в итоге тот подлетел слишком близко и я сбил его с 1 выстрела РПГ-7.Но тот начал падать как в падении Чёрного Ястреба и упал на крышу дома,проломив стену.Подбежал туда вижу - чел убегает,забежал за дом(2 линия была)я за ним и тут из неоткуда ещё 5 человек, и того их было шестеро,а у меня ток грач остался,я в медика пальнул раза три и в меня полетело всё,что тольго могло.Но потом прибежал 1 доблестный солдат и растрелял всех с М4,взял класс медика,которого уложил и меня оживил)

Desade Дата: Суббота, 07.08.2010, 08:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 1505
Награды: 600
Репутация:
Quote (Meloman)
потом прибежал 1 доблестный солдат и растрелял всех с М4

6 человек за 5-6 секунд. Аимботер biggrin
Flux_X Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 04:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 2660
Награды: 419
Репутация:
Ехал на квадроцикле и тут натыкаюсь на 2 бтра и вертолет взлетающий,я умер,но зато как!Смешно,труп застрял в дереве biggrin




DeviantArt
Skype
Steam
OleG{32RUS} Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 616
Награды: 46
Репутация:
у меня часто такие моменты бывают когда я и враг плаваем друг перед другом и ничего больше сделать не можем, но в конце концов я или он додумываеммся поплыть на мель и достать оружие, ну что потом вы и так поняли

ты алкоголик и наркоман, ты два в одном, ты - Винокур © r-soul

Skype: ryha1974
World of Tanks: Marlowe

p.s.: хочу репу -1000, поэтому принимаю только минусики (вам взамен +)
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Самые обезбашыные моменты в мультиплеере!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей