Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Самые обезбашыные моменты в мультиплеере!
Самые обезбашыные моменты в мультиплеере!
BANdito1ganster Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация:
239
что самое екстремальное попадалось вам в игре)
начну-----
было ето на карте порт арика(штурм,1 захват)значит захватили мы врагов уже не осталось никого, не видно(было когда токо захватили первые два м-комы)бежал думал уже сдесь никого, вижу 1 убигает, я за ним бегу бегу думаю, а не видет добегу и ножечком его)но не тут-то было! как только забегает он за угол, я забегаю за ним и у меня глаза О_О стоит вражеский танк, стоит медик, два штурмовика, и 1 инженер +етот бегун и все смотрят на меня
ну о последствиях думаю вы сами поняли) biggrin biggrin biggrin


Просмотры,подписки,лайки для ютуба-легально.Цены в ЛС.

Сообщение отредактировал BANdito1ganster - Вторник, 06.07.2010, 13:04
Firex Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
В последствии ты их всех уложил.
Enjoy_The_Silence Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3293
Награды: 1063
Репутация:
=paha=, С густава biggrin
А мой, когда я 7 с 1 выстрела с рпг убил, и когда с парашута от балды по точке В пальнул, убил 3-оих.


BANdito1ganster Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация:
239
[quote==paha=]В последствии ты их всех уложил. [/quote]
если бы)если бы я знал сколько их там)если бы я не бежал за ним,а просто убил)да и все передом стояли, а не задом)
п.с. теперь вы! happy
p.s.s. у меня втот момент в руках ГОЛ был)


Просмотры,подписки,лайки для ютуба-легально.Цены в ЛС.

Сообщение отредактировал BANdito1ganster - Вторник, 06.07.2010, 13:23
Firex Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
У меня был момент когда с врагом мы столкнулись (на танках) ,я думаю че не могу ехать поле же вроде было.
Поворачиваю дуло и опа! Прям в лоб пальнул)
BANdito1ganster Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация:
239
[quote==paha=]Прям в лоб пальнул) [/quote]
а кто кому пальнул то? biggrin biggrin biggrin


Просмотры,подписки,лайки для ютуба-легально.Цены в ЛС.
Smoker Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 560
Награды: 37
Репутация:
405
у меня было такое: сел я за камнем, всю вражескую баззу как на ладони, достал я карл густав, начинаю расстреливать, стреляю стреляю, думаю щас патроны кончатся в густаве дальше побегу, пальнул раз 10-12, думаю чеза фигня, патроны не кончаются, тут меня убили, я проверил, рядом ящика с патронами не было, баг какой-то. А сколько оставалось патронов я посмотреть не мог, играл на харде
szavadskiy Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация:
34
у меня прикольный момент был значит увидел я чувака подбегаю, решил с ножачка а он поворачивается и палит в меня с автомата, ну я тоже не растерялся начал палить. мы оба не попали ни разу друг в друга затем достали песты и начали стрлелять с них, ну я попал, он попал но патроны то не бесконечные ну и мы побежали на ножах. бегаем крутимся не можем убить друг дрга и тут ему в голову со снапы ПИУ и всё !!!

не знаю мне тогда было и весело и грустно!

P.S. он еще так отлетел!!! biggrin


а чё тута НАДО писаТь?
Firex Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:35 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Я ему biggrin
Парнишка Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация:
342
Я когда играл медиком,подбежал к Абрамсу,ударил его ножом и мне дали +30 за повреждение техники xDDD еще раз ударил и +100 на уничтожение,а танк на самом деле был ЦЕЛ! И потом с пулемета меня не мог убить почемуто... с пушки пальнул,мне пофиг,и тут штурмовик с Дробана меня убил.

Я так ржал...


Snow Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 748
Награды: 537
Репутация:
biggrin

Hidanendo Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:17 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
Порт валдиз последний м-ком остался в самом конце. я заложил по всему зданию с4. Бомбу положи и всех моих перестреляли. Смотрю к бомбе бежит человек семь а у меня один пистолет biggrin Все забегают, разряжают и тут я нечаянно поменял оружие и нажал на выстрел xD 10 человек с С4 снес biggrin а м-ком так и взорвался biggrin

BANdito1ganster Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация:
239
[quote=Alexandr223344]Я когда играл медиком,подбежал к Абрамсу,ударил его ножом и мне дали +30 за повреждение техники xDDD еще раз ударил и +100 на уничтожение,а танк на самом деле был ЦЕЛ! И потом с пулемета меня не мог убить почемуто... с пушки пальнул,мне пофиг,и тут штурмовик с Дробана меня убил. [/quote]

а я знал!я знал что медик ето не человек! biggrin :D biggrin :D

[b]Добавлено[/b] (06.07.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Hidanendo,представляю скок очей привалило tongue
п.с.подпись жжот biggrin :D biggrin


Просмотры,подписки,лайки для ютуба-легально.Цены в ЛС.

Сообщение отредактировал BANdito1ganster - Вторник, 06.07.2010, 15:42
Vios Дата: Среда, 07.07.2010, 00:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация:
6
Да не плохо.
Но у меня тоже был прикол короче поставил я бомбу на точку и засел в углу,тут заходит вся команда их ну где-то человек 7 и пытаются разминировать,я кидаю гранату минус 3),потом те что остались пасут по окнам типо охраняют пока они разминируют,но они здохли и тут один поворачивается и тут БУм..))
pro100ded Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Титул:
Читерюга мощнейший
Сообщений: 123
Награды: 22
Репутация:
99
Кароче играли на серваке без пб, почему- не важно, была последняя точка защиты- вверху на порт валдизе кароче, ну там возвышенность, ну вы поняли.
Так вот, я как на карту попал и так туда сразу, сел в кустах, напротив последнего передатчика, взорвал 3 ящика там со взрывчаткой, достал снайперку, думал щя врагов подбегающих и минирующих буду отстреливать, а нет. Дальше ситуация развивалась так.
Врагов по близости не было никого, с бпла такое вытворить нереально, кароче комментатор игры, ну там мужик базарит типа точка Альфа атакована, мочите врагов, ну вы поняли, так вот мужик это орал каждую секунду, что и одна и другая точка обстреливаються и мы должны защитить цели, но xерали защищать если по ним никто не стреляет, тем не менее полоска жизни передатчика уменьшалась, уменьшалась, как будто рядом стоял не видимый танк и беззвучно и не видимо стрелял... кароче через полминуты мы просрали...(((
Может хак какой?




Сообщение отредактировал pro100ded - Четверг, 08.07.2010, 18:52
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Обсуждение игры » Самые обезбашыные моменты в мультиплеере!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей