Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Уроки фотошопа » Научите делать дизайн сайта ... (=))
Научите делать дизайн сайта ...
JACONDA Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация:
309
прошу снять или кинуть сылку на урок , создание Шапки Аниме сайта ...и всего остального =) google не предлогать =/ он меня послал к вам xD
_______________________________________________________________
зарание большое вам спс ..
Rukkuz Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 2307
Награды: 188
Репутация:
Quote (JACONDA)
google не предлогать =/

Тогда юзни яндекс happy


Ну для начала, требуется обширное знание HTML и CSS ( НЕ КОНТРЫ!11 ). Изучив всё это, ты сможешь начать изменять стандартные шаблоны ucoz'а. Следовательно - создать "подопытного". В процессе всей этой работы, ты будешь обучатся фотошопу, а может, даже флэш.


Думаю, краткий инструктаж понятен? happy



-------------------------------
РИД ОНЛИ. изредка буду высерать сообщения.
danik754 Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Титул:
Iron Man
Сообщений: 853
Награды: 102
Репутация:
Quote (ZloDeyKo)
Тогда юзни яндекс

Ну для начала, требуется обширное знание HTML и CSS ( НЕ КОНТРЫ!11 ). Изучив всё это, ты сможешь начать изменять стандартные шаблоны ucoz'а. Следовательно - создать "подопытного". В процессе всей этой работы, ты будешь обучатся фотошопу, а может, даже флэш.

Думаю, краткий инструктаж понятен?


Quote (ZloDeyKo)
Тогда юзни яндекс

Согласен.
Но ещё тебе надо снание PhotoShop'a
Ну для начала, требуется обширное знание HTML и CSS ( НЕ КОНТРЫ!11 ). Изучив всё это, ты сможешь начать изменять стандартные шаблоны ucoz'а. Следовательно - создать "подопытного". В процессе всей этой работы, ты будешь обучатся фотошопу, а может, даже флэш.

Думаю, краткий инструктаж понятен?

JACONDA Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация:
309
Фотошоп не знаю ..даже кнопку для сайта сделать не могу =(
... искал уроки в инете , зашел на сайт мастер фотшоп ...типо говорят самый лучши ..сначало все понятно но потом ..они отлоняются от темы и не говорят где что вот откуда я знаю где настроить гредиэнт ? ...
прошу в ЛС норм сайт =)
danik754 Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Титул:
Iron Man
Сообщений: 853
Награды: 102
Репутация:
1. Макеты дизайна всегда делаются в PhotoShop.
2. Есть люди которые знают CSS и HTML как свои пять пальцев.
3. Есть распространенная система Ucoz, в ней ты сможешь сделать свой сайт легко, но что бы исправлять баги и т.п, тебе всё таки понадобится небольшое знание HTML
P.S Если помог поставь +.
deDushkA Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 88
Награды: 12
Репутация:
217
ZloDeyKo,Я лично не знал всякой такой шняги но я и без этого научился менять диз сайта Ucoz

подписи нетъ
NagibatO_oR Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 68
Награды: 169
Репутация:
ммм спасибо, мне тож интересно это было happy

Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Уроки фотошопа » Научите делать дизайн сайта ... (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей