Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
BF 3, youtube montage | TOP#2
wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Ладно ребята, давайте нормально, убрал я снег под цк, вроде лучше стало смотреться, теперь напишу, что мне самому не нравится.
-Светло в начале..... (Потому что убрал Curves, чтобы не было все монотонным)
-Размылино (Потому что брал ролики с Youtube, + 3 рендеринга, качество я вам не как не смогу улучшить)
-Не понятно (Ну такой уж у меня стиль, делать все настолько непонятным, что сам порой задумываешься над тем, что сделал)
В принципе в комментах можете писать, что угодно, честно, просто если будете писать х*ня и хрень, а вы будете это писать, то объясните причину своего комментария, всем спасибо, все к просмотру.
В дальнейшем задумаюсь над тем, что я сделал, прежде чем выложить, а то я с в 8 утра занимался этим.... бошка не варит, так что не обессудьте.
P.s - насчет музыки, я делал опору на RAGE, а нравится или нет, это уже дело вкуса.
http://www.youtube.com/watch?v=Kk4HQejd1Fg



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
elqaaa Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
НУ ПАСАНЫ ПАРЕНЬ ЖЕ МОГЁТ ВЫ ЧИВО
wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
OKEYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY =(


Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Dorat Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 2060
Награды: 955
Репутация:
ваще какака
не в обиду
я досмотреть даже не смог(
глаза слезятся(не шучу)
g0d-me Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:


Skype: k0tanz
wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
YoUCaN -
ну сорри, я пытался сделать с качеством, что мог, 720p еще нормально, остальные не очень =((((((



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Unix_One Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 319
Награды: 270
Репутация:
Я лайкнул <3

wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Unix_One-
broтишка, я в тебе не сомневался =*



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
S1erra Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:51 | Сообщение # 9
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 4071
Награды: 360
Репутация:
Зачем,ЗАЧЕМ ТАК СВЕТЛО?
wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
S1erra-
Сначала ничего не видно, теперь светло, хмммммммм..... окей..... наверно светло.



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
MuLkO_BuLkO Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 429
Награды: 94
Репутация:
Рэйдж - либо 1-2 килла в упор , либо 6-7 с тыла как крыса.
Монтаж - слишком светло , мог бы тогда уж просто сделать всё белым и подставить музыку , ага.
Музыка - ну тут я уже комментировать не буду.
Берись за другое , это уже совсем не порофит....
Daniliano Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 499
Награды: 42
Репутация:
951
качество не оч.
ps. а как ты забацал эффект снега(чтото летит по экрану) очень понравилось хочу так же


wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Рэйдж - либо 1-2 килла в упор , либо 6-7 с тыла как крыса.
------------- про динамику, выстрелы, взрывы, напор, скорость, музыка, вот что я имею ввиду..... не просто как у лакера, розовая цк и медленный вальс, а все быстренько и не понятно.
Монтаж - слишком светло , мог бы тогда уж просто сделать всё белым и подставить музыку , ага.
------------- Тогда уж цк слишком светлое, потому что убрал снег под цк и вместе с ним убрал кервс, как тебе вот эта цк? (http://rghost.ru/35628339/image.png), мог бы и сделать, но мне нравится так =*
Музыка - ну тут я уже комментировать не буду.
-------------Не твой вкус, ничего не могу с этим поделать.
Берись за другое , это уже совсем не порофит....
-------------Вот это уже мне решать, но за совет спасибо бро.

Добавлено (27.12.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Daniliano-
Пруфы - Линки на торрентах....
particle footage wink



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Avatar(RuS) Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:18 | Сообщение # 14
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:
Стоооп. Зачем ты запилил одно и тоже 2 раза, только с другой музыкой?

Мой скайп: Avatar5360

wmofo Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Avatar(RuS)-
Сразу видно, что ты грамотно критикуешь.
Музыка одна и та-же, только я сменил цк, убрал серость и засунул её под маджик буллет, стало очень светло, но зато видно лучше.....



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей