Реклама


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Два mdk и негр Коля | Серия 1
SevenTimes Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:40 | Сообщение # 46
Титул:
Сообщений: 1730
Награды: 467
Репутация:
wmofo, особенно видно по твоим комментам,ага
не имею привычки разговаривать со стеной, по-этому ливаю


wmofo Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
ДаркЪ - братишка, где стена? не разговаривай со стеной, разговаривай со мной, я интересней, мы тут говорили о том как я плохо воспринимаю критику, братишка, я отлично её воспринимаю, а пишу я вообще отлично, чем тебе не нравится как я пишу, всем нравится, тебе нет, ну братишка ну зачем ты так?. :C

Добавлено (24.01.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Я приехал домой после инста, веселый, радостный, открываю форум, пишу комментарий, даже не думаю о том о чем я пишу, даже не помню, что мне написали, потом читаю, я все еще такой же веселый, потом перестаю и думаю, что я сейчас читал?, потом думаю, ладно, наверно всем понравилось, ливаю спать, иду спать, пошел спать, оффаюсь спать

Добавлено (24.01.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Я сплю, не писать, проснусь, пишите, спасибо, спокойного мне дня, пока, спишемся.



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей