Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
(XBOX 360) Кто хочет сделать достижения для зомби мода
SniperRUS Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 118
Награды: 10
Репутация:
Ну как сделать я думаю все знают, кто не знает подскажу

"Руки прочь" - Убейте Пентагонского вора до того как он украдет ваше снаряжение (ну это и легко и одновременно сложно=)... бегает он быстро здоровья у него дофига=)... советую использовать улучшеные патроны для того оружия из которого собираетесь его убивать)

"Коллекционер" - Купите все виды вооружения за 1 раунд (это довольно таки легко, главное - быть в команде, не разбигаться ну и МОЧИТЬ ЗОМБИ!! для очков и по случаю подбирать такие значки Х2(двойные очки))

"Жертвенный агнец" - Раньте союзника из улучшеного арбалета (или получите такое ранение сами), убив взрывом 6 зомби (ну для этого достижения надо как уже вам понятно арбалет потом его улудшить=) иии)))) самое смешное выстрелить в качан союзнику и отдать его на растерзание зомби))))))))ммм круто да?=))

"Секретное достижение" - (Я забыл как называется это достижение=) Вроде Увидел, убил, вылечил) Вылечите союзника с помощью улуДшеного стрел. ножа. То есть вы длолжны найти стрел. нож улучшить его иии когда ваш союзник падет от рук зомби вы не лечите его а просто выстрелите в него из ножа и он воскреснет=))

Кто хочет выполнить эти достижения добавляйтесь в друзья=) я сам не выполнил, но впринципе знаю как и с чем это есть=)

Если у вас чипованый ХВОХ даже не смотрите эту тему=) Для выполнения этих достижений вам необходимо быть подключенным к ХВОХ Live

Добавлено (07.12.2010, 17:54)
---------------------------------------------
ап ап



Добавляйтесь в друзья в Xbox Live :D


Сообщение отредактировал SniperRUS - Среда, 08.12.2010, 06:53
acute Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация:
70
не думаю что ты тут таких найдешь.
Которые без шитого ящика да еще и купили игру
на него за 2500 )
SHADOW29 Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 632
Награды: 75
Репутация:
у меня не XBOX 360, но думаю поможет некоторым

Skype| Krytikov29


Genius Vladius Shadowius ©DEN DOHOR
www.youtube.com/Krytikov29 <== subscribe
Vak1ch Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
[quote=SniperRUS]Если у вас чипованый ХВОХ даже не смотрите эту тему=) Для выполнения этих достижений вам необходимо быть подключенным к ХВОХ Live[/quote]

пираты всегда в LIVE сидели, например как я. но пока играю на PC, 8 гигов игры из инета тянуть кайфолом.



::: Steam Gifts :::
SniperRUS Дата: Среда, 08.12.2010, 07:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 118
Награды: 10
Репутация:
Не я согласен что людей тут с НЕ шитым ХВОХ мало но они есть=) я могу выложить весь список достижений с пояснениями но мне надо выполнить достижения в зомби моде=) ну если кому надо то напишите сюда выложу я вам все 50 достижений=))

Добавлено (08.12.2010, 06:57)
---------------------------------------------

Quote (acute)
не думаю что ты тут таких найдешь.
Которые без шитого ящика да еще и купили игру
на него за 2500 )

некоторые игры причем нормальные за 1000 продаются (например The Saboteur) либо можно игры б/у брать их обычно продают за пол цены с хорошим качеством (диска) либо обмен дисками=)

Добавлено (08.12.2010, 06:59)
---------------------------------------------
Так же на озоне я видел чо там почти все игры которые коллекционки либо стоят так же как игра обычная(на ХВОХ) либо у них такая же цена как и у коллекционки на комп ВОТ!

Добавлено (08.12.2010, 07:01)
---------------------------------------------

Quote (Vak1ch)
пираты всегда в LIVE сидели, например как я. но пока играю на PC, 8 гигов игры из инета тянуть кайфолом.

хех вас всех когда нибудь забанят=) кто прошу обновить например забыл=) либо просто так засекут devil devil



Добавляйтесь в друзья в Xbox Live :D
Vak1ch Дата: Среда, 08.12.2010, 15:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 693
Награды: 15
Репутация:
мне нафиг надо тратить 1500-2500 на какие то игры. максимум 500 им цена.


::: Steam Gifts :::
SniperRUS Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 118
Награды: 10
Репутация:
зато читаков нету и дополнения выходят раньше к примеру на бф бк2 уже давным давно все дополнения вышли а вы пкшники тока комплект одежды получили для бойцов=)

Добавлено (12.12.2010, 08:58)
---------------------------------------------
ах да ты не прав

Quote (Vak1ch)
мне нафиг надо тратить 1500-2500 на какие то игры. максимум 500 им цена

цена самой игры очень большая так как подразумеваецо и цена за старания людей=) т.е. скока компания денег потратила на создание игры(зарплата всем кто там трудился над ней, деньги на раскрутку игры и тп) вот это цена игры а окупаецо все это количеством проданых ЛИЦЕНЗИОННЫХ КОПИЙ ИГРЫ(вот лиц копиям 500 руб цена) и компания после продаж может остаться в прибыли или в убытке=) русские компании в прибыли всегда т.к. в основном цена игры составляет не более 1000 рублей=) и стоят они по 100руб... ну найдутся же 11 человек чтобы купить игру и компании прибыль принести=)



Добавляйтесь в друзья в Xbox Live :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей