Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Вопросы по игре » Проблема с запуском игры. (Black ops.)
Проблема с запуском игры.
jambGenocide Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
14
Похожий топик я нашел, но ответа там не увидел, решил создать собственный, с более точной характеристикой моей проблемы.

Вот как это собственно началось, купил сегодня с рук стимовский аккаунт с Black Ops'ом 15 престижа (60 часов наиграно), продавец сказал что аккаунт был вкачен с помощью читов, так вот... Играл себе спокойно, вдруг бац и выкидывает с сервака и сразуже появляется "думающее окно", мол коннект и т.д. и т.п. Выдает ошибку типа "Серверы в данный момент не доступны, узнайте подробности на www.callofduty.com/blackops/stats", там я естественно ничего не нахожу, думал мож забанили (потому, что читы юзались с этого акка), посмотрел, вроде не пишет что забанен.
Зашел с другого аккаунта Black Ops, все работает.
Короче до сих пор сижу и кусаю локти, не знаю в чем проблема, может я не знаю где точно посмотреть забанили меня или нет? Или это их очередная профилактика...
Охарактеризуйте бан пожалуйста, просто никогда раньше не банили, и как мне точно узнать (где прочитать) что меня забанили.
Заранее спасибо знатоки)
bazik Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 251
Награды: 17
Репутация:
648
Настройка -> Аккаунт -> Статус VAC
xRHx Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация:
316
surprised 15 Престиж за 60 часов?
А статистика какая убийств какая?
Возможно он юзал читы палевные, но должно уведомление появиться, что мол в данной игре вы забанены.
Думаю это не бан.
jambGenocide Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
14
только что еще раз проверил, такая же ботва
статус VAC говорит что все путем
в чем же моя проблема?

Добавлено (10.07.2011, 19:48)
---------------------------------------------
блин, ребят, выручайте, до сих пор не решил эту проблему =\

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Вопросы по игре » Проблема с запуском игры. (Black ops.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей