Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » решиение черного экрана в бо!!! (смотрите все!!!)
решиение черного экрана в бо!!!
torchok Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация:
9
Изменяешь значения в config and config_mp.
# seta r_multiGpu "1" - Две видеокарты (по стандарту 1,если у тебя две видюхи, оставляешь значение)
# seta r_multithreaded_device "0" - Два ядра (по стандарту 0,если у тебя нет двух ядер, оставляешь значение)

я так зделал и у меня игра пошла но и еще кое что советую в зайдите в папку с игрой нажмите на значек правой кнопкой мыши выберите свойства совместимость и выберите виндоус 98 ме...

если помог + в репу

но после этого появилась еще одна проблема в мень надо будет нажать любую клавишу и не какие не нажимаются если кто знает что нужно делать подскажите!!! B

что бы найти побыстрее эти сторочки там нажмите ctrl+f

config and config_mp. появляются после первого запуска игры они находятся в папке players

Сообщение отредактировал torchok - Суббота, 13.11.2010, 15:54
Kolabrod Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
я в кфг это все запихнул... + может помочь делайте екзешник в процессах максимальный приоритет

https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Never:D Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Титул:
Cool Story Bro
Сообщений: 752
Награды: 809
Репутация:
Kolabrod, Подскажи что писать в бат файле, я для код4 делал такую вещь ненадо постоянно игру сворачивать)
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » решиение черного экрана в бо!!! (смотрите все!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей