Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » 2 курсора.
2 курсора.
anti-nyashko Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
10
Начнем. Купил я диск еще в декабре того года, но из-за тухлой сборки ХР, на ней не работал Steam, пришлось диск отложить в сторону. В сторону на 7 месяцев. И вот, 7 месяцев спустя, в моем заднем проходе, в коем я сейчас и нахожусь, заиграла такая мысль, а не поставить ли мне Black Ops заного? Я ведь сменил ХР на семерку, да, кстати, официальный образ, копировал с диска у друга, активировал активатором (тавтология, однако). Ну вот, ставлю диск в привод. Nya! Крики радости, ведь установка прошла быстро, в целом минут 30, вместе с обновлением то есть. Первый заход - лаги. Вышел, настроил конфиг под себя, поменял параметр r_multiGPU с 1 на 0 и поменял r_multithreaded_device с 0 на 1. Зашел, лагов меньше, текстуры на максимум и с FPS 30 в путь. Вышел через 4 часа. Выключил компьютер. На следующий день в игре выдавало 2 курсора. От винды - кружочек, который намекает, мол: -Я ДУМАЮ, *мат*!1, и курсор от CoD`a. Перерыл все форумы, советовали ставить два ядра на процесс Steam`a и много всякой чуши предлагали. Для себя я нашел такой способ - откат системы, пускай даже на день назад, и новая установка Black Ops вместе со Steam`ом. Но - такой способ поможет лишь один раз, на один запуск. Конфиг компьютера: Win 7, 2 GB Ram, AMD Dual 2.6 ГГц и самое позорное в моем древнем компе - это видеокарта, GeForce 8600 GT 512 Mb. Товарищи, помогите кто чем сможет.

P.S. Модеры у вас слишком не любят няшек.
DGALIL Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
убей графу,поставь разрешение самое плохое и посмотри-если ли изменения или их нет....а может на тебя проклятье 2-х курсоров наложили? это тоже возможно.
anti-nyashko Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
10
Видишь ли, я управлять меню не могу вообще. Ни клавой, ни мышью.
DGALIL Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
тогда у тебя выход через конфиг её изменить-подбери себе что нибудь здесь.
anti-nyashko Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
10
5-ый конфиг, не помогает. Вообщем я спать.
SpeKToR Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
-82
Я тоже недавно вновь установил Блэк опс и у меня точно такая же проблема. 2 курсора в игре. Один от винды, второй от код. Ничего не нажимается, ни клавой, ни мышью...Умоляем кто нибудь помогите

Добавлено (28.05.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Ладно, написал в тех. поддержку. Если решу проблему отпишу здесь.


Жмакайте мне на "минусы", пожалуйста ^.^
Соуп, он как Гоуст, только Соуп %
Strelok2033 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация:
12
Открываем диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) , заходим в "процессы" .
Далее находим процесс Steam.exe, щелкаем на нем правой кнопкой мышки и в меню выбираем "задать соответствие" , ставим все процессоры... И так делать при каждом запуске игры . Пока других решений нет . Или тоже самое проделать с CPU Control-ом .
la1n Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация:
28
тоже была такая проблема
Спасибо Strelok, помогло ^^
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 7: Black Ops » Технические вопросы » 2 курсора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей