Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Май » 22 » Обзор нового тизера Modern Warfare 2 (Modern Warfare 2)
22:40
Обзор нового тизера Modern Warfare 2

Первый кадр: Черный бронированный фургончик для перевозки человеческих ресурсов с надписью ФСБ (с кириллицей как всегда у ребят проблемы, поэтому неправильно нарисованная буква Ф может быть спокойно проигнорированна) и возлеаэропортная часть аэропорта в качестве фона. На переднем плане подкрадываются бойцы МВД РФ (на спине что-то вроде ИВД, но нам какбы пофиг) с символом на плечах. В левой руке у него щит без всякой заметной символики, в правой держит, видимо, "глок". Далее мы можем видеть, что из фургончика ФСБ высаживаются еще МВДшники (я не знаю всех подробностей операций подобных, это меня насторожило, но промолчу).

Смена кадра, и мы видим парней из, насколько я понял, британской королевской армии (не уверен, опровергните?) с mp5 на поясе, щитом, кажется, в двух руках. Выходят они из дыма, явно кого-то осаждают (террористический самолет?).

Из сих кадров можно сделать вывод, что МВД и британцы идут в одну и ту же сторону относительно здания (аэропорта), поэтому можно предположить, что МВД высаживаются, как подмога Британии (а может вообще глобальный конфликт начался и кто-то идет кому-то в спину? вряд ли, но вариант допустим). Так же тут наблюдается наилюбопытнейшая деталь - щит. Пока представим, что это новый перк, в подробности баланса вдаваться не будем (хочу только сказать, что это ад для пулеметчиков в мультиплеере, запасаемся гранатами, либо прокачиваем себе скилы шустрого СМГшника).

В третьем кадре мы видим одного человека с M4 Carabine в джинсиках, бронижелете и с рацией на спине. Наверняка террорист, однако, о чем он думает трудно угадать. На фоне у самолета горит турбина, так что пользоваться он им не станет в нужном назначении.

На 0:11 чуть меньше секунды момент взрыва Хаммера за територией аэропорта.

0:12-0:13 сцена в Рио-Де-Женейро, где три человека бегут по крышам жилых домов к вертолету. Среди 3-х удальцов можно различить негра и мужика с ирокезом. Эквипировка у них схожая с предпологаемым террористом в первых кадрах (Карабин, Рация на спине, а может и не рация лол)

Далее небольшая сцена, где в пыльном/дымном помещении злодей в пуховике и с рацией на спине (наверное, это их отличительный знак, а наушники - плод капиталистического диявола) втыкает нож, предположительно, в человека, однако его по некой причине не показали. Сзади к стулу приклеен серебристым (кто бы сомневался?) скотчем заложник.

Потом очень-очень некрасивый кадр, показывающий дешевый спрайтовый взрыв, убогую траву и низкополигональную поверхность, страшной текстурой напоминующую землю.

Рио-Де-Женейро потверждается статуей на фоне в след. моменте. Мы видим уже знакомых нам приятелей - негра и парня с ирокезом, героически выпрыгивающих из окна и проламывающих машину своими тушами. Следующие моменты мы видели уже ранее (не уверен насчет сцены на снегоходе, но она не слишком примечательна).


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1540 | Добавил: Admin | Теги: Обзор тизера MW2, Обзор тизера Modern Warfare 2 | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 5
0  
5 1lambda1   (24.05.2009 14:22) [Материал]
gg biggrin