Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Июнь » 6 » Robert Bowling - видео интервью + геймплей (Modern Warfare 2)
11:43
Robert Bowling - видео интервью + геймплей

Недавно на сайте GameTrailers.com было опубликовано видео интервью с одним из разработчиков Modern Warfare 2. Robert Bowling рассказывает о геймплее Modern Warfare 2. Предлагаем к просмотру четырехминутное видео, а также краткий перевод интервью, доступный в полной версии новости.

Quote
Мы придставляем зрителям презентацию новой игры Modern Warfare 2, это первый показ геймплея игры от первого лица, и это именно то, во что во всем вам предстоит играть. Мы демонстрируем одну из первых миссий, где вы объединитесь с сержантом МакТавишем, за которого вы играли в MW. Таким образом, новая игра представляет собой прямой сиквел первой части, новая история начинается там, где закончилась предыдущая. Это подтверждает показанная вам сцена убийства Закаева из первой части, которая тесно связана со второй игрой.

Разнообразие очень важно для нас. Поэтому главная философия разработки игры заключается в неповторимости каждой миссии. Например, куча самых разных локаций: уровень, который проходит в снегу предельно отличается от уровня в Бразилии. Эта вариативность заключается не только в локациях, но и в механике геймплея: например, можно забраться на гору с помощью альпинисткого снаряжения, поездить на снегоходах. Или вот, например, вы крадётесь напряженно, слышите стук собственного сердца, убиваете одиночных врагов и вдруг оказываетесь в гуще битвы, где должны отбиваться. Все это сделано так, чтобы игрок ощущал себя участвующим в экшн фильме.

Кстати, о снегоходах. Это просто круто. Вся физика, на которой основано управление снегоходом, повторяет реальное вождение, вы ощутите каждую кочку. Плюс, появится возможность не только ездить, но и стрелять со снегохода по врагам. В общем, эта функция реализована действительно круто, это заслуга физического движка Modern Warfare 2.

Мы очень рады, что столько людей играют в нашу игру. И поэтому мы сделали большой экран, который обновляется в реальном времни, где люди из “Твиттера” постят свои предложения по поводу разработки игры. И мы действительно собираемся использовать их в игре. Например, кто-то предложил динамический искусственный интеллект для использования персонажами в ситуациях, требующих содействия. Второстепенные персонажи, наделенные этим искусственным интеллектом, активно используют окружение и предметы. Во время схваток они спускаются на троссах с крыш, выбивают закрытые двери, надвигаются на игрока, заходят с флангов, в общем, никогда не повторяются в действих. Это реальный шаг вперед относительно Call of Duty 4, здесь очень много новых клевых вещей. Игроки даже смогут заклянуть “за сцену” и увидеть как работает сам движок, что никогда нельзя было сделать раньше.

В этой игре мы используем потоковые текстуры, что позволяет нам делать очень большие уровни и предельно детализированное окружение, при том , что оно практически бесконечно. Везде используется высокое разрешение, даже при выстрелах. Окружающий мир реагирует на вас так, как вы того ожидаете.

Зайдите к нам в секцию и оцените наш обновляющийся “твиттер”, поглядите все фишки игры. Сама игра выходит 10 ноября 2009 года, и вы просто обязаны следить за нашей работой в сети.



Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1221 | Добавил: Admin | Теги: modern warfare 2, интервью | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 1
0  
1 Knight94   (07.06.2009 13:31) [Материал]
Гуд!!! Тока если б видео на русском было, ваще зашебись!!! biggrin