Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Июнь » 29 » Платного он-лайн сервиса для мультиплеера CoD и MW2 не будет (Modern Warfare 2)
18:38
Платного он-лайн сервиса для мультиплеера CoD и MW2 не будет

Пока мы все ждем игру, днями и неделями до нас то и дело доходят хорошие новости о Modern Warfare 2. Но ранее на этой неделе все фанаты были абсолютно шокированы одним известием. Новость состояла в том, что издательство Activision планирует создать он-лайн сервис для Call of Duty, посещать который можно будет за определенную плату.
Представители Infinity Ward отреагировали немедленно, и согласно их заявления это всего лишь слухи. Менеджер по связям с общественность Роберт Боулин (Robert Bowling) написал на официальном форуме Infinity Ward следующее:
«Этот слух не имеет абсолютно ничего общего с Infinity Ward или нашей игрой, включая Modern Warfare 2. Мы никогда бы не стали представлять такую систему для MW2. Так что, просим прощение за беспокойство. Мультиплеер будет одинаковым и бесплатным для всех, как впрочем и всегда».
После этого заявления все любители MW2 вернулись к жизни. Именно поэтому достоверные сведений и апдейты игр всегда нужно проверять в официальных источниках на сайте Infinity Ward.
В завершении напомним, что Modern Warfare стартует в продажах 10 ноября этого года, и аналитики пророчат ему самые большие продажи этого года в видеоигровой индустрии.

Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1196 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 3
0  
3 HOOLIGAN   (01.07.2009 17:13) [Материал]
Мда раскупать будут ппц !!!!Денег нагребут огогого