Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Июль » 22 » Map Pack 3 для CoD5 - В августе! (Call of Duty 5: WaW)
06:04
Map Pack 3 для CoD5 - В августе!

В августе для Call of Duty: World at War выйдет уже третий Map Pack, включающий в себя 3 обычных карты и одну zombie. Карты называются Battery, Revolution, и Breach, ниже 3 скриншота этих карт. Как будет выглядеть zombie карта пока не сообщается.

Карты войдущие в Мап Пак 3:


Battery

Карта "Battery" (Батарея) - остров укреплённый артиллерией предназначенной для уничтожения караблей. Кара средних размеров, базирующаяся на острове Fraile в Филиппинах. Вам предстоит сражаться в очень узких и парою скрытых местах, встречаясь лицом к лицу с врагом.




Revolution

Карта "Revolution" (революция) - Вам придётся быть всё время на чеку, сражаясь на холодных улицах промышленной зоны России. Фабричные здания это настоящий рай для снайперов, будьте внимательны !


Breach

Карта "Breach" (Прорыв) - Сокрушить врага на пасмурных улицах Берлина, в районе исторических Бранденбургских Ворот - смогут только самые подготовленные и сильные воины.


Der Riese

Карта "Der Riese" "Великан" (Фабрика Зомби) - Вам придётся сражаться с бесконечными ордами Зомби. Новая секретная установка, сможет модернизировать оружие одним нажатием. Вы также сможете использовать телепортацию для того чтоб убежать от собак ада. Оружие Wunderwaffe будет доступно теперь только в более поздних раундах. Эта карта включает в себя 10 новых бонусов.


Категория: Call of Duty 5: WaW | Просмотров: 2497 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 4
0  
3 HOOLIGAN   (29.07.2009 14:10) [Материал]
Мда прикольно канеш но cod5 мне не по душе(((