Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Август » 3 » В мультиплеере Modern Warfare 2 не будет транспорта (Modern Warfare 2)
20:39
В мультиплеере Modern Warfare 2 не будет транспорта

Многие геймеры ненавидят Treyarch (разработчик игры Call of Duty 3 и World at War) за то, что они включили транспорт среди других вещей в мультиплеер. Infinity Ward (разработчик Modern Warfare 2) известен своей замечательной способностью баланса между геймплеем мультиплеера и обещаний по поводу того, что будет сделано в Modern Warfare.
Когда журнал Hyper Gaming спросил о снегоходах в Modern Warfare, Винс Зампелла подтвердил, что никакого транспорта в мультиплеере не будет:


Quote

«Все у нас об этом спрашивают. И я повторю еще раз — никакого транспорта в мультиплеере!»

Такое заявление должно очень (даже: ОЧЕНЬ) осчастливить многих геймеров. Хотя вы должны быть предупреждены, что гонки на снегоходах все-таки будут в кооперативе отдельных режимов, названных Special Ops. Но все это можно было прочитать в наших предыдущих статьях.
Кроме того, мы ничего не знаем наверняка, но подытожим несколько ключевых усовершенствований по Modern Warfare 2:

Quote
«Мы исправили в игре кое-что. Теперь у нас более качественные детали и разрешение световых и теневых элементов. Также мы добавили кое-что в детализацию структуры одежды, волос и лиц героев. Кроме того, мы качественно переделали то, что уже было в прошлой игре. Например, то немногое оружие, что мы заимствовали из первой части было переделано буквально до черточки. А все потому, что разрешение стало гораздо выше, так что все детали будут смотреться в новой игре иначе, чем в первой части».

То, что они переделали все, что заимствовали из MW1, это, конечно, хорошо, единственная вещь, которая вызывает опасения, так это слово «немногое». Будем надеяться на то, что все переделанное будет достойной заменой старому.



Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1083 | Добавил: Destroy | Теги: Modern Wwarfare 2, Транспорт в MW2 | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 5
0  
5 HOOLIGAN   (05.08.2009 15:40) [Материал]
Мне кажетса ета даже лучше что не будет транспорта)))