Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Август » 8 » 50 Cent и другие знаменитости в MW2 (Modern Warfare 2)
16:23
50 Cent и другие знаменитости в MW2


Известный рэппер 50 Cent еще один раз примерит бронежилет, но на этот раз не в своей игре - он примет участие в работе над Call of Duty: Modern Warfare 2.
50 Cent не продолжит поиски инкрустированного алмазами черепа, а, согласно официальному сайту, всего лишь предоставит свой голос для озвучки солдат в многопользовательском режиме. Эта новость появилась после посещения певцом студии Infinity Ward, в ходе которой он поиграл в Modern Warfare 2 вместе с Benji и Joel Madden из группы Good Charlotte
Robert Bowling, руководитель кампании по вопросам связи с общественностью заявил на своем твиттере, что 50 Cent будет "одним из голосов солдат в многопользовательском режиме".
Это не первый раз, когда в озвучке Call of Duty принимают участие знаменитости. Такие актеры как Кифер Сазерлэнд и Гэри Олдмэн участвовали в создании Call of Duty: World At War. Естественно, что Mr. Cent знаком с процессом озвучки, поскольку уже работал над двумя проектами, посвященными ему: 50 Cent Bulletproof и 50 Cent: Blood on the Sand.

Согласно тому же Роберту Боулингу, вы можете ожидать услышать из уст 50 Cent фразы вроде "Reloading", "Watch your fire", "I'm down, get me up" и "Tango Down!"

"Он - одна из многих личностей, которые так или иначе появятся в игре, но всех я сейчас назвать не могу. Benji и Joel из Good Charlotte не появятся в игре. Они просто хорошие друзья Кёртиса и поэтому пришли вместе с ним, чтобы оценить его работу над озвучкой в игре."



Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1537 | Добавил: Admin | Теги: MW2 50 Cent, 50 Cent | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 6
0  
6 HOOLIGAN   (10.08.2009 01:04) [Материал]
СОФТ КЛАБ должы зделать норм перевод)))