Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Август » 11 » Петиция в адрес ActiBlizz! (Modern Warfare 2)
00:32
Петиция в адрес ActiBlizz!


После того, как глава ActiBlizz Бобби Котик поднял цену на грядущую игру Modern Warfare 2 на территории Соединенного Королевства, а также заявил, что ему и этого мало, появление петиции в адрес издательства было лишь вопросом времени.

На выходных на известном сайте www.petitiononline.com появилась такая петиция, подписавшиеся в которой не согласны с текущей политикой ActiBlizz и Бобби Котика, в частности. Далее представлен вольный перевод петиции:

«По мере приближения «самого грандиозного запуска в развлекательной индустрии всех времен», вы все сильнее злите огромную армию поклонников. Сначала дорогостоящий аксессуар для Tony Hawk, затем повышение цены на Modern Warfare 2. Игроки начинают задумываться, а по какой причине вы делаете это? Затем глава вашей компании заявляет, что если бы все зависело от него, то он бы поднял цены еще выше».

«В сегодняшних экономических условиях потребители меньше всего хотят видеть повышение цен. И мы даже не говорим о том, чтобы вы снижали цену на свои игры. Все, кто подпишет эту петицию, не согласны с вашим подходом к бизнесу и отношением к пользователям. Нижеподписавшиеся тем самым говорят о том, что они не будут покупать вашу игру [в Соединенном Королевстве] по полной цене, вместо этого приняв одно из следующих решений: 1. Не покупать Modern Warfare 2 вообще. 2. Купить игру с рук, тем самым лишив вас прибыли. 3. Заказать игру из другой страны. Конечно же, это не выглядит, как реальная угроза для вас, однако Интернет - большое место, и ваши бумажники вполне могут уменьшиться в размерах к Рождеству. Спасибо».

Число подписавшихся на момент публикации заметки составляет около 8000 человек.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1104 | Добавил: Admin | Теги: modern warfare 2, MW2, Петиция | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 6
0  
6 Gerrard8   (11.08.2009 16:28) [Материал]
Но это в Англии а не унас