Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Август » 25 » Что творится с PBBans (Call of Duty 4)
20:10
Что творится с PBBans

Уже много жалоб поступило на тот факт, что сайт PBBans не функционирует должным образом. Причиной тому является постоянные DDoS-атаки на серверы. От сайта осталась единственная страничка, на которой Администрация описывает ситуацию за последние месяцы, мы решили перевести статью, чтобы вопросов по поводу нерабочего состояния сайта не возникало.


Прошлый месяц для ресурса PBBans был обусловлен нападениями DDoS, и мы были в состоянии преодолеть их. 18 августа 2009 года массивное нападение DDoS "бомбило" наш веб-сервер и не могло быть встречено какими-либо антимерами, которые мы ранее использовали. Главный Администратор ресурса не будет делать ничего, чтобы заблокировать нападения и даже предложил, чтобы мы выключили наши серверы.
После того, как это произошло, мы решили закрыться. Есть много причин этого, таких как более высокая стоимость для того, чтобы защищать пользователей игры, нехватка времени Администратора, который может обеспечить защиту, которой мы требуем, ну и наконец то, что PBBans отнимало много времени и практически не оставляло его на реальную жизнь.
После размышления об этом и сообщений от пользователей, которые умоляли нас, чтобы мы не закрывались, мы решили продолжить. Мы нашли нового Администратора, который обеспечит защиту, которая нам собственно и нужна, однако, стоимость наших серверов очень велика.
Мы нуждаемся в Вашей помощи, чтобы держать PBBans онлайн.
Мы благодарны за то, что все наши пользователи поддерживают нас в любых своих начинаниях.


Несколькими словами, PBBans в связи с нападением хакеров на их сайт просят помощи, которая состоит в оплате "кто сколько сможет", т.к. оплата серверов очень дорогая и Администрация её не потянет. Помочь PBBans можно, нажав на эту ссылку и перейдя по кнопке "Donate" или по "Twitter".
Закрытие этой античит-системы будет серьезным ударом по Call Of Duty 4 в частности.



Рекомендуем: 47 признаков того что ты переиграл в Call of Duty 4
[RELEASE] Mega cheat pack v2
10 способов развлечь себя в Call of Duty 4
Категория: Call of Duty 4 | Просмотров: 1972 | Добавил: Admin | Теги: PBBans DDos, DDoS Атака, PBBans | Рейтинг: 3.0/4


Реклама

Всего комментариев: 7
0  
7 HOOLIGAN   (28.08.2009 17:55) [Материал]
админ если сайт закроетса то ПБ пахать не будет???