МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 19
Без читов 19
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Activision: мы не будем брать деньги за мультиплеер Call of Duty (Call of Duty)
16:01
Activision: мы не будем брать деньги за мультиплеер Call of Duty


В последнем интервью IndustryGamers исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) решил положить конец слухам о том, что издатель планирует ввести платную подписку для поклонников Call of Duty.

«Собираемся ли мы взимать с игроков деньги за мультиплеер? Нет, - заявил он. - Онлайновая составляющая Call of Duty является частью того, за что вы платите, приобретая коробку с игрой, и мы никогда не будем брать деньги за нее. Мы не собираемся наживаться на этом, мультиплеер - неотъемлемая часть игры».

Напомним, Call of Duty: Black Ops поступил в продажу пару недель назад, продемонстрировав самый успешный запуск в развлекательной индустрии и установив несколько других рекордов.

© gametech.ru



Рекомендуем:
[31.05.2011][Call of Duty]
Новые подробности о Call of Duty Elite (12)
[20.06.2010][Call of Duty]
Котик очень хочет сделать онлайновый Call of Duty (17)
[07.11.2013][Call of Duty]
Activision подтверждает релиз новых проектов серий Call of Duty & Skylanders в 2014 году (2)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2484 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2


Реклама

Всего комментариев: 9
0  
9 ExModE   (25.11.2010 17:52) [Материал]
баяном попахивает)