Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Март » 4 » Activision о ежегодном выпуске серии Call of Duty (Call of Duty)
19:12
Activision о ежегодном выпуске серии Call of Duty


Представитель Activision сказал, что все негативные комментарии в сторону ежегодного релиза игр никак не касаются серии Call of Duty.

Данное заявление сделала Эрик Хиршберг, исполнительный директор Activision, прокомментировав его так:

"Это традиционная точка зрения игровой индустрии", - сказал Хиршберг. "Если подумать, чего хотят геймеры, посмотреть на их поведение, можно прийти к выводу, что они хотят больше дополнений, хотят большего разнообразия геймплея".

"Таким образом, мы начали работать в этом направлении. Если посмотреть на это, как на ежегодные релизы, с этой точки зрения, можно легко разнервничаться".

Хиршберг, который наблюдал за развитием серии шутеров каждый год, сравнил его с серией NFL в качестве "круглогодичной деятельности".

"С другой стороны, можно представить это в виде релизов серии NFL, которые происходят каждый год. Людям нравится это и они каждый год возвращаются и ждут новой серии. И мне кажется, что это стало чем-то вроде взаимосвязи, которая достаточно редкое явление в игровой индустрии", - продолжает он.

Компания хочет постоянно поддерживать серии инновациями и не переутомлять игроков. По словам Хиршберга этого они собираются добиться посредством релиза нового контента и экспериментирования с возможностями сервиса Elite.

"Невозможно найти меру, которая бы показала, насколько игра утомляет людей. Конкуренция очень большая… И что мы пытаемся сделать, так это диверсифицировать бизнес".

Новый сборник контента для Call of Duty: Modern Warfare 3 появится в сети Xbox Live March 20 марта. А небольшие дополнения, в которых появятся новые карты и миссии появятся уже 13 марта для пользователей Elite. Другие платформы получат данные DLC позже.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[07.11.2014][Call of Duty]
Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare хотят вернуть серию игр во времена Второй мировой войны (3)
[13.05.2013][Call of Duty]
Шестеро героев Call of Duty: Ghosts (13)
[18.07.2013][Call of Duty]
Сотрудник Sledgehammer Games рассказал о разработке Modern Warfare 4 (3)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2637 | Добавил: Admin | Теги: Modern Warfare 3, Call of Duty, DLC | Рейтинг: 3.0/19


Реклама

Всего комментариев: 181 2 »
0  
18 fuuuuuu   (06.03.2012 20:39) [Материал]
Да уж