Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Activision обидно что их серия впервые за много лет не является номером один по коммерческим сборам (Call of Duty: Ghosts)
11:22
Activision обидно что их серия впервые за много лет не является номером один по коммерческим сборам


Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.

Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.

Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

Во-вторых, редакторы считают, что Activision оперируют данными по ВСЕМ версиям игры, включая версии для консолей нового поколения: PS4 и Xbox One, продажи которых начнутся не раньше 12 и 22 ноября соответственно.

В конце концов Activision просто обидно, что их серия, впервые за много лет, не является номером один по коммерческим сборам, ведь все последние 5 лет это происходило ежегодно.

Помимо этого у Call of Duty Ghosts много других проблем: у игры самый низкий рейтинг среди всех номерных игр серии, причем с приличным отрывом; многие пользователи версии для Steam отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру - что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе.


Рекомендуем:
[20.07.2013][Call of Duty: Ghosts]
Call of Duty: Ghosts будет полностью линейной (7)
[22.08.2013][Call of Duty: Ghosts]
Call of Duty: Ghosts - Оружие (37)
[22.05.2013][Call of Duty: Ghosts]
Infinity Ward: "Мы могли бы полностью оставить Call of Duty" (21)
[29.11.2013][Call of Duty: Ghosts]
APEX Turbulence и Cимуляция шерсти теперь в Call of Duty: Ghosts (2)
Категория: Call of Duty: Ghosts | Просмотров: 2109 | Добавил: k4ndz | Рейтинг: 5.0/6


Реклама

Всего комментариев: 9
0  
9 Remo_29Rus   (07.11.2013 20:25) [Материал]
Желаю серии Код только хорошего, потому как именно на картах этой серии я научился стрелять, прыгать, бегать и нашел зашибенных товарищей по игре. Эту часть игры, мне уже не хочется покупать, даже для коллекции. Задрало если честно. Батла! Да иду уже, подожди немного... .