Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Activision подала ответный иск против уволенных боссов Infinity Ward (Игровые новости)
09:43
Activision подала ответный иск против уволенных боссов Infinity Ward

Заседание продолжается! События в акте первом гласят - уволенные боссы Infinity Ward Джейсон Уэст и Винсент Зампелла подали иск в суд, где требовали взыскать с Activision 36 миллионов долларов и отобрать у нее права на франчайз Modern Warfare.

Ответа от Activision не пришлось долго ждать – буквально на днях издательство подало ответный иск, в котором обвиняет бывших руководителей Infinity Ward чуть ли не во всех смертных грехах. Первично, эти два негодяя пытались украсть у Activision с помощью каких-то подковерных махинаций и управленческих перестановок самое ценное – студию Infinity Ward. Двигаемся дальше – они же саботировали и постоянно откладывали начало разработки Call of Duty: Modern Warfare 3. В иске говорится, что Modern Warfare 3 должна была выйти в конце 2011-го года. Но так как Уэст и Зампелла нарушили планы и пошли наперекор указке Activision – MW3 не появится раньше 2012-го года. Именно поэтому в следующем году выйдет Call of Duty от третьей студии - Sledgehammer Games. Новая часть серии от IW покажется на полках магазинов в лучшем случае в 2012-м году.

Наконец, последний грех – два руководителя студии якобы тайком встречались в Северной Калифорнии с «главными конкурентами» Activision, где обсуждали возможное будущее Infinity Ward. Под главными конкурентами стоит понимать Electronic Arts - у нее как раз в том райончике находится одно из подразделений. Непростительно! Кстати, EA сейчас активно пытается завербовать двух бывших боссов IW, предлагая просто огромные деньги. Преуспела ли в этом компания – узнаем уже очень скоро.

Адвокат Уэста и Зампеллы уже назвал все эти претензии бредом и заявил, что Activision «потеряла чувство реальности». Все обвинения – фальшивы и взяты с потолка просто для того, чтобы не выплачивать двум своим сотрудникам денежную компенсацию. Хм, вспоминается старая британская поговорка: «Если ты ложишься в постель с дьяволом, то не удивляйся, что рано или поздно он тебя трахнет». Похоже, Infinity Ward в свое время легла не в ту постель.

В общем, судебная заварушка в самом разгаре - обе стороны официально обменялись пощечинами. На этом акт второй заканчивается.




Рекомендуем:
[19.04.2010][Игровые новости]
Call of Duty от Sledgehammer (20)
[01.11.2013][Игровые новости]
Карта Xbox Live Gold – пропуск в мир радости и развлечений (0)
[24.02.2013][Игровые новости]
Скоро релиз нового xbox 720? XboxEvent.com Зарегистрирован. (8)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1996 | Добавил: Scooter | Рейтинг: 5.0/4


Реклама

Всего комментариев: 141 2 »
0  
14 Kostozza   (14.11.2010 09:52) [Материал]
Мда конечно,оч Забавно)