Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 8
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Май » 22 » Activision проводит расследование об утечки информации о Modern Warfare 3 (Modern Warfare 3)
13:09
Activision проводит расследование об утечки информации о Modern Warfare 3


Activision разослала внутренние сообщения своим сотрудникам, касающиеся утечки информации о Modern Warfare 3 на прошлой неделе.

В сообщении говорится о том, что мы уже слышали, от исполнительного директора компании, Эрика Хиршенберга, касательно "кражи интеллектуальной собственности", и как серьезно фирма принимает "злоупотребление нашей интеллектуальной собственности".

Также в сообщении говорится, что компания проводит "внутреннее расследование" и "уверена, что виновные быстро найдутся".

"Я хочу рассказать вам, о том, как мы справились с "данной проблемой" внутри компании", - сказал Хиршенберг. "Нам повезло в том, что мы были практически готовы опубликовать первую информацию, касательно игры, и следовательно, у нас был ряд вещей, которые еще не публиковались, но о которых мы были готовы рассказать".

"Когда выяснилось, что у нас появилась серьезная брешь в системе безопасности, стало ясно, что утечка такого размера могла выбить нас из графика или, что еще хуже, серьезно затормозить процесс разработки… Как компания, мы должны были одновременно оглядываться назад и смотреть вперед. Конечно, нам было необходимо немедленно найти источник утечки. Но нам также надо было справиться с тем фактом, что маркетинговая компания уже началась".

"Не многие компании могут справится с кризисом такого масштаба и, тем более, умудрится решить всё до вечера, выходя из ситуации победителями… Каждый из нас должен гордиться проделанной работой. В очень непростой ситуации, мы смогли дать хороший старт нашей игре".

Выход игры Modern Warfare 3 ожидается в ноябре. А оформить предзаказ на игру можно уже сейчас.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[24.05.2011][Modern Warfare 3]
Modern Warfare 3 предложит самый современный мультиплеер (47)
[12.09.2011][Modern Warfare 3]
Возрастной рейтинг Modern Warfare 3 и наличие сплит-скрина (10)
[10.01.2012][Modern Warfare 3]
Дневник разработчиков MW3 - Content Season 2012 Kick-Off - Behind the Scenes (23)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2243 | Добавил: Admin | Теги: Modern Warfare 3, Activision | Рейтинг: 3.7/3


Реклама

Всего комментариев: 9
0  
9 Castro   (22.05.2011 22:36) [Материал]
Трубы прохудились, ё моё!