Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Май » 3 » Актёр озвучивший Ghost'a в MW2, вернется в новой игре от Activision (Modern Warfare 3)
21:04
Актёр озвучивший Ghost'a в MW2, вернется в новой игре от Activision


Актёр Крэйг Фэйрбрасс (Craig Fairbrass) озвучивший Ghost'a в шутере Call of Duty: Modern Warfare 2 заявил, что он недавно вернулся из Лос-Анжелеса, где участвовал в "грандиозном" проекте, который выйдет в свет уже в мае.

Вполне вероятно, что это станет новая игра в серии Call of Duty. Ведь именно на этой неделе Activision предоставит свой финансовый отчет, и расскажет о планах на будущее. Возможно, к этому событию будет приурочен и анонс Modern Warfare 3. Скорее всего новая Call of Duty будет сделана в студии "Sledgehammer Games" при помощи студий "Infinity Ward" и "Raven Software".


Рекомендуем:
[07.09.2011][Modern Warfare 3]
Дневники разработчиков Call of Duty: Elite (11)
[26.01.2012][Modern Warfare 3]
График выхода DLC для Mw3 (17)
[12.09.2011][Modern Warfare 3]
Новая система обновления Modern Warfare 3 избавит игроков от лишних патчей (30)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 3435 | Добавил: BannedMan | Теги: Call of Duty, Ghost, Modern Warfare 3, MW3 | Рейтинг: 4.8/4


Реклама

Всего комментариев: 311 2 »
0  
31 CWolf   (07.05.2011 01:09) [Материал]
Я удивляюсь людям) Несмотря на то, что КоД из года в год всё хуже, они его раскупают как нефиг делать. Впринципе причины можно понять, но...
Я не знаю, чем этот актёр так прославился, что его упомянули в новостях, но раз он участвовал в "Грандиозном" проекте, и он был в Лос-Анжелесе, то можно предположить, что он работал на ЕА.

По поводу "Гост пидр": хлопцы, вы задолбали показывать свою ущербность и гомофобию. Придерживайте свой язык за зубами, ладно? И что с того, что в игре нашим напарником был педик, вам то что с того? Он не в жизни же реальнной, а в виртуальном мире. Из чего следует одно очень логичное умозаключение. Какое? А вт додумайте сами, уважаемые.