Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Battlefield 4: доступные на старте многопользовательские режимы (Battlefield 4)
22:55
Battlefield 4: доступные на старте многопользовательские режимы


DICE поделилась подробностями запуска многопользовательской составляющей Battlefield 4. Так, на старте мы сможем попробовать свои силы в семи режимах на десяти картах. К сожалению, о последних DICE так ничего и не сказала. Известно лишь, что на старте их будет десять: Siege of Shanghai, Paracel Storm, Operation Locker, Golmud Railway, Damage, Flooded, Abandoned, Resort, Tremors, Dish.

Подробнее о режимах читайте в Battlefield Blog. Мы же повторим только самое основное.

• Conquest (доступен в бета-версии). Тип: комплексный режим – боевая техника и пехота столкнутся в сражениях на земле, в воздухе и на море. Максимальное количество игроков: 24 – в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, 64 – в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Commander Mode – по желанию.

• Domination (доступен в бета-версии). Тип: «ускоренный» вариант Conquest с участием пехоты. Рассчитан на двадцать игроков во всех версиях шутера. Commander Mode не поддерживается.

• Obliteration (дебют). Тип: «сумасшедший рывок» для доставки взрывчатки, на машинах или пешком. Максимальное количество игроков: 24 – в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, 32 – в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Commander Mode – по желанию.

• Defuse (дебют). Тип: соревновательный режим с прицелом на сражения на коротких дистанциях. Разработан для двух команд по пять игроков в каждой (на всех платформах). Commander Mode не поддерживается.

• Team Deathmatch. Тип: классический режим, выполненный в стиле Battlefield 4. Рассчитан на двадцать игроков во всех версиях шутера. Commander Mode не поддерживается.

• Rush. Тип: подразумевает сражения на вражеских территориях, цель – подорвать станции M-COM. Максимальное количество игроков: 24 – в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, 32 – в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Commander Mode – по желанию.

• Squad Deathmatch. Тип: четыре отряда по четыре игрока в каждом сражаются друг с другом за лидерство, поддержка использование военной техники ограничено. Разработан для шестнадцати игроков. Commander Mode – опционально.

Battlefield 4 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 29 октября. На PlayStation 4 и Xbox One новый шутер выйдет в ноябре.

Источник: Playground.ru



Рекомендуем:
[02.11.2013][Battlefield 4]
Список карт, которые войдут в дополнение Second Assault для BF 4 (3)
[09.06.2013][Battlefield 4]
В сети утекли скриншоты Battlefield 4 (5)
[14.06.2013][Battlefield 4]
Battlefield 4 - Новые детали мультиплеера и подробности о режиме командир (9)
Категория: Battlefield 4 | Просмотров: 1757 | Добавил: Slugger | Рейтинг: 3.8/4


Реклама

Всего комментариев: 1
0  
1 Wano6557   (29.09.2013 22:44) [Материал]
Я уже скачал:3