Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Бета-тест Battlefield Bad Company 2 на PC перенесён (Bad Company 2)
15:19
Бета-тест Battlefield Bad Company 2 на PC перенесён

В официальном блоге разработчиков Battlefield появилась сегодня запись о перенесении бета-тестирования игры Battlefield Bad Company 2 на начало следующего года.

Это связано с тем, что идущее сейчас бета-тестирование Battlefield Bad Company 2 на PlayStation 3 очень популярно и запустив бета-тестирование на PC (пользователей которой намного больше ожидает открытия бета-тестирвания новой игры серии Battlefield), DICE с EA просто не смогли бы обеспечить всех желающих бета-версией. При это, за декабрь разработчики обещают ещё больше оптимизировать игру, чтобы системные требования были наиболее низкими.

Также были объявлены особенности PC-версии Battlefield Bad Company 2.
До 32 игроков на сервере (на консоли до 24) - Игра 32 игроков на сервере с интерактивной окружающей средой на самых больших картах в серии Battlefield.
Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 - полное погружение в мир Battlefield cо всеми взрывами, обвалами домов и яркими сражениями в вашем персональном компьютере. Игра будет полностью поддерживать Windows XP, Vista и 7 с новой технологией, которая улучшает освещение и тени.
Увеличенная гемплей-составляющая - PC-версия включает в себя поддержку джойстиков для полётов на вертолётах, трехмерное изображение (NVDIA 3D Vision), клавиатуру Logitech LCD, VoIP а также множество особенностей геймплея сделанных специально для PC.
Поддержка списка друзей - Список друзей, в котором обозначено кто в данный момент играет, а кто нет. С помощью него можно будет подсоединиться к серверу, на котором играет ваш друг.
Выделенный Ранговый сервер - Лучшая связь с игровым сервером за счёт лучших интернет провайдеров по всему миру. Любой человек из любой части света сможет арендовать собственный ранговый сервер и настраивать его как ему угодно: устанавливать определённые карты, резервировать места для своего клана или для своих друзей, кикать/банить игроков и конечно давать своему серверу название.
Поддержка кланов и Частные сервера - Уникальные теги кланов и способность арендовать сервер защищённый паролем, с расширенными контролем над настройками.
Система отрядов - Новая, по сравнению с предыдущими играми серии Battlefield на PC, система отрядов, даёт возможность создавать отряд до того, как вы зашли на сервер.

P.S. Что то мне кажеться что эта игра выдет лучше чем Modern Warfare 2)



Рекомендуем: Хардкорный режим в Battlefield Bad Company 2
DICE: Bad Company 2 по графике приблизится к Uncharted 2
Battlefield вернется во Вьетнам
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 1867 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1


Реклама

Всего комментариев: 6
0  
6 WooDу   (23.12.2009 19:03) [Материал]
Mw2 лучше