Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Март » 29 » Blizzard погладила Котика (Call of Duty)
15:08
Blizzard погладила Котика


Вы не любите главу Activision Бобби Котика? А вот глава Blizzard Майк Морхейм считает, что он совершенно не заслуживает негативного отношения. «С Бобби я знаком лично, мы не раз вели длинные и интересные беседы, так что мое мнение о нем не ограничивается лишь репликами, выхваченными из контекста. Поэтому могу сказать, что Бобби очень помог студии Blizzard и у нас отличные отношения. Не думаю, что он соответствует тому образу, который видится не знакомым с ним людям», — считает Майк.

Он отметил, что Activision никогда не вмешивалась в дела компании Blizzard: «Мы не поддержали бы слияние, если бы не верили Бобби и не понимали, что Activision осознает всю уникальность Blizzard и разделяет наши ценности. Мы были убеждены, что две наши компании дополнят друг друга, но при этом мы не потеряем нашей творческой независимости. И все именно так и произошло». Впрочем, любой бы понял, что мешать Blizzard делать игры — себе дороже. Из трех крупных брендов (Guitar Hero, Call of Duty, World of Warcraft) Activision один уже потеряла, а второй находится под серьезной угрозой.

Интересно, что сам Котик не считает себя Дарт Вейдером, возглавляющим «империю зла». Еще в прошлом году он говорил, что сам ощущает себя скорее Люком Скайуокером, попавшим в неприятную ситуацию: «Всегда был повстанцем, летал на «Тысячелетнем соколе» и «Икс-винге», а потом вдруг — бац! Однажды утром проснулся на борту «Звезды смерти». Сам не знаю, как это произошло...»

© igromania.ru



Рекомендуем:
[15.01.2013][Call of Duty]
Gearbox отказалась от предложения создать новую часть серии Call of Duty (13)
[10.01.2013][Call of Duty]
Бобби Котик не заинтересован в экранизации Call of Duty (15)
[04.03.2012][Call of Duty]
Activision о ежегодном выпуске серии Call of Duty (19)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 1973 | Добавил: SkillMan | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 10
+1  
8 Fred-d   (29.03.2011 19:33) [Материал]
Заголовок доставил)