Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Call of Duty 7: Black Ops
Добавленно: 15.05.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Глава студии Treyarch Марк Ламина (Mark Lamia) официально сообщил о том, что в компьютерной версии шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops будет реализована поддержка выделенных серверов.

Напомним, в прошлогоднем блокбастере Call of Duty: Modern Warfare 2 выделенных серверов не было, что вызвало возмущение игроков.

«Я думаю, что выделенные серверы - это здорово. Поэтому я не вижу причин, по которым мы не будем использовать их. Игрокам они нравятся, и мы будем рады реализовать поддержку выделенных серверов в РС-версии Call of Duty: Black Ops».

Выход Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.

Просмотров: 1877 | Комментариев: 16

Добавленно: 14.05.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Как утверждает G4, ссылаясь на собственных информаторов, Activision приостановила разработку стэлс/экшена про Джеймса Бонда, а команда, которая вела разработку, переключилась на Call of Duty: Black Ops - она будет создавать наборы карт для мультиплеера.

Так вот, за создание вышеупомянутой игры отвечала студия Raven Software, одна из внутренних команд которой заканчивает работы над шутером Singularity, а вторая уже переключилась на Call of Duty: Black Ops.

Напомним, Singularity поступит в продажу 29 июня 2010 года, а Call of Duty: Black Ops, который создается силами Treyarch, ожидается в 9 ноября этого года.

Просмотров: 1668 | Комментариев: 6

Добавленно: 11.05.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

На сайте USA Today опубликовали несколько новых подробности о шутере от первого лица Call of Duty: Black Ops, который создается силами студии Treyarch в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

В главной сюжетной кампании будет реализован режим кооперативного прохождения для двух или четырех игроков, при этом история будет завязана только на парочке персонажей, которые вместе проходят через различные вооруженные конфликты в разных точках мира.

Несмотря на то, что в первом тизер-трейлере засветился стратегический сверхзвуковой разведчик ВВС США Lockheed SR-71, пилотировать его нам не разрешат. Игроки смогут наблюдать с борта Lockheed SR-71 за подозрительной активностью, пролетая над Уральскими горами, и отдавать приказы войскам вни ... Читать дальше »

Просмотров: 2397 | Комментариев: 15

Добавленно: 01.05.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

В свежем выпуске Gametrailers TV, как и было обещано вчера, показали самый первый трейлер шутера Call of Duty: Black Ops, который создается силами студии Treyarch. События игры, судя по ролику, будут разворачиваться в разные временные промежутки. ... Читать дальше »
Просмотров: 2876 | Комментариев: 22

Добавленно: 30.04.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Компания Treyarch не стала дожидаться анонса своей новой игры, который должен был состояться в свежем выпуске GTTV, запустив официальный сайт Call of Duty: Black Ops, а также сообщив точную дату релиза - 9 ноября 2010.

Также разработчики опубликовали короткое заявление: «Мы в Treyarch с радостью анонсируем нашу новую игру - Call of Duty: Black Ops! Следите за новостями на сайте CallOfDuty.com/blackops, а также в twitter по адресам @JD_2020 и @Treyarch. Новая информация появится в ближайшее время».

Никаких подробностей о проекте пока что нет, первый трейлер должны показать сегодня ночью, мы опубликуем его уже завтра.

Просмотров: 2018 | Комментариев: 11

Добавленно: 24.04.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Испанский игровой журнал выпустил тизер по поводу предстоящей игры Call of Duty 7 в качестве обложки своего следующего номера. Хотелось бы обратить ваше внимание на слова ‘Semper Fidelis’ и ‘Primeros detalles’ (Первые детали).
Особенно, интерес вызывает первое словосочетание, которое с латинского можно перевести как «Всегда верен». Аббревиатура ‘Semper Fi’ больше знакома в качестве девиза Корпуса морской пехоты США.

Морская пехота видела за свою историю не мало, но что самое интересное, она играла важнейшую роль во Вьетнамской войне.

Она также была вовлечена в Корейскую войну, еще один период, о котором ходят сплетни в отношении Call of Duty 7.
Может ли быть «всегда верен» ключом к игре? Может это ее подзаголовок? Или это просто военный девиз, брошенный в одну кучу для ровного счета? Что ж, мы узнаем об этом ближе к 14 мая.

... Читать дальше »

Просмотров: 1959 | Комментариев: 6

Добавленно: 23.04.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Уже третья часть загадочной рекламной кампании следующей серии Call Of Duty появилась на GKNOVA6.com. Последние обновления все еще не проливают свет на игру, но зато они принесли с собой новую порцию шифра для разгадывания. В общем, смотрите видео и читайте то, что уже успели и не успели разгадать.
... Читать дальше »
Просмотров: 2481 | Комментариев: 16

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Вторник
23.04.2024
14:16

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 60369
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей