Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Call of Duty 7: Black Ops
Добавленно: 15.06.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Во время пресс-конференции Microsoft показали довольно продолжительное демо Call of Duty: Black Ops, в котором два бравых американца расправляются со злыми русским, после чего захватывают вертолет, при помощи которого они еще более эффективно уничтожают все вокруг. В самом конце вы найдете одну интересную новость smile
А также два видео геймплея и один ремикс трейлер Black Ops.
... Читать дальше »
Просмотров: 4151 | Комментариев: 38

Добавленно: 13.06.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

До этого момента детали предстоящей игры Call of Duty: Black Ops касались только одиночного режима, как вдруг внезапно появилась информация о предполагаемом мультиплеере CoDBlackOps.
Давайте посмотрим правде в глаза, большинство из нас покупает Call of Duty только ради мультиплеера, ведь правда? По этой причине, вполне разумно желать, чтобы некоторые подробности мультиплеера были раскрыты. На официальном форуме Call of Duty появилось несколько деталей по мультиплееру игры Call of Duty: Black Ops.
С Painkill Already связался некто с вопросом о том, не хочет ли он получить бета код для новой игры. Почти сразу же выяснилось, что некто является инсайдером, и судя по его электронной почте вполне может работать в этой индустрии. Вот краткий обзор деталей, полученных из подкаста!

1. В мультиплеере Call of Duty 7: Black Ops вы получаете только два перка, а эта комбинация из двух определяет ваш третий ... Читать дальше »

Просмотров: 2692 | Комментариев: 16

Добавленно: 06.06.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Следовать по стопам самой успешной игры планеты - Modern Warfare 2 весьма трудно. Однако компания Treyarch не нервничает по этому поводу. В глазах девелоперов лишь собранность и решимость сделать что-нибудь уникальное и особенное в собственном роде.

Компанию Treyarch нередко думают "второй скрипкой", среди разработчиков серии Call of Duty, так её окрестили скептики на интернет форумах. Да, 2 части Modern Warfare имели удачу и большое число фанатов, на это не значит, что Treyarch не принимали участия в создании серии, довольно вспомнить консольную Call of Duty 3, так же World at War, и становится очевидно, что их вклад так же не мал. Так же нельзя забывать о моде Nazi Zombie, вызвавшем столько одобрительных отзывов.
... Читать дальше »

Просмотров: 2617 | Комментариев: 7

Добавленно: 05.06.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

В этом интервью Josh Olin, известный как JD_2020, говорит нам, почти все, что нужно знать о Black Ops на сегодняшний день. Также есть два новых скриншоты для Вас! =)
... Читать дальше »
Просмотров: 2212 | Комментариев: 10

Добавленно: 01.06.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Мэтт Ламиа (Matt Lamia), директор Treyarch, может смело идти в шпионы: если что, он заговорит зубы, однако не сболтнет лишнего. На пресс-показе Call of Duty: Black Ops все вопросы корреспондентов, выходившие за узкие рамки, с большой скоростью тонули в потоке белозубых улыбок и красивых слов. Мультиплеер? Да, будут выделенные серверы для РС-версии, гибкая настройка перса и еще более глубокая интеграция в социальные сети, чем у BLUR, однако-более-мы-ничего-не-скажем. Сетевые режимы, равно как и таинственные коммунисты-зомби, оставлены на «потом». I-я волна PR-атаки состояла из пары «сингловых» уровней.
Радуга жесть

Глядя на мир через стекло гермошлема, мы садимся в кабину самолета-разведчика SR-71 «blackbird» и взлетаем в верхние слои атмосферы. Камера слежения смотрит в сторону Уральских гор, где 4 элитных агента ЦРУ проводят сверхсекретную операцию. Двигая перекрестьем по черно-белой картинке тепловизора, пилот управляет бойцами на земле и уводит их подальше от патрулей.
... Читать дальше »

Просмотров: 2262 | Комментариев: 15

Добавленно: 01.06.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Одиночный уровень «Slaughterhouse»(Скотобойня) подтвержден как карта мультиплеера Call of Duty: Black Ops. Также в мультиплеере Call of Duty: Black Ops окажутся и арбалеты.
Теперь это уже известный факт, что режим мультиплеера Black Ops разрабатывался с самого первого дня еще до одиночных кампаний. В предыдущих играх Call of Duty уровни мультиплеера базировались на основе уровней одиночного режима, но когда речь заходит о Call of Duty: Black Ops, все дела принимают другой оборот.
В интервью к Video Games Daily глава студии Treyarch рассказал, что недавно представленный уровень одиночной кампании Call of Duty: Black Ops «Slaughterhouse» основывается на карте мультиплеера, этот уровень проходит во вьетнамском городе Хуэй.

«Часто то, что мы делали заключалось в том, чтобы создать окружение для одиночного режима, а потом модифицировать его под мультиплеер. Но в этот раз многое было наоборот. Уровен ... Читать дальше »

Просмотров: 1794 | Комментариев: 11

Добавленно: 31.05.2010 | Категория: Call of Duty 7: Black Ops

Call of Duty: Black Ops будет одним из самых больших игровых проектов 2010-го года, компания Treyarch’s делает все для этого, наступая в кратер от «ядерного взрыва», который оставили Infinity Ward. Будущее серии Call of Duty зависит от этой игры. Об этом заявляет разработчик в интервью для VG247.

В Лондоне было показано 2 уровня – «ОМП» (Оружие массового поражения), и Вьетнамский уровень – Скотобойня. Call Of Duty: Black Ops – это новая игра и новый уровень для команды разработчиков.

VG247: Как долго вы ждали, чтобы сделать игру такой?

Марк Ламияa: Вы знаете, возможность сделать новую игру этой серии, игру в полностью новом пространстве – это фантастическая возможность для Treyarch. Как раз это открыло для нас ... Читать дальше »

Просмотров: 2100 | Комментариев: 14

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Четверг
28.03.2024
23:10

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
Ждете ли вы Call of Duty: Advanced Warfare?
Всего ответов: 988
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей