Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Июнь » 5 » IGN.com: Видео интервью с Josh Olin (Call of Duty 7: Black Ops)
06:49
IGN.com: Видео интервью с Josh Olin


В этом интервью Josh Olin, известный как JD_2020, говорит нам, почти все, что нужно знать о Black Ops на сегодняшний день. Также есть два новых скриншоты для Вас! =)

Josh давал интервью сайту IGN.com. Рассказывал о игре Call Of Duty: Black Ops около 5 минут. Не охота смотреть 5 минут разговором? Прокрутите вниз страницы и мы дадим вам всю информацию касаемо этого интервью.

Josh говорит о том какая захватывающая кампания, что вас ожидают неожиданные повороты в сюжете.. Потом он перешел к многопользовательской части игры; говорит о том, что мультиплеер создают специализированные группы, которые работают над созданием хороших карт для многопользовательской игры с первого дня. Некоторые одиночной карты на самом деле создавались на примере многопользовательских карт, а не наоборот (что является довольно редким случаем).

Josh говорит (еще раз), что это не игра про Вьетнам (Когда то был такой слух). На самом деле это фактически игра холодной войны "с некоторыми событиями во Вьетнаме, но это не о Вьетнаме." Эта кампания будет вас бросать в разные уголки мира, в различные операций, "Black Ops".

Treyarch советовалась с Джоном Гипс, который был действительным членом команды "SOG" (исследования и наблюдательная группа) во времена "холодной войны". Он оказал огромную помощь в создании одиночной кампании.

Кампания большое разнообразие игры в самых разных сценариев борьбы, а не только стелс или запускать игры и пушки, а также будут транспортные средства и даже вертолет, геймплей будет держать вас в напряжение до самого конца. Два главных героя в одиночной кампании будут Мейсон и Гудзон(Mason и Hudson).

Источник: digitalwarfare247.com



Рекомендуем: Создатели АlterIWnet работают над AlterOps для CoD7
Call of Duty: Black Ops SP and MP Videos
Black Ops: Annihilation для PS3 с 28 июля
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2222 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.3/6


Реклама

Всего комментариев: 10
0  
10 DartHusein   (07.06.2010 04:24) [Материал]
Перезалейте видео!!! Плиз!!