Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Call of Duty: Black Ops 2 - огромная утечка информации (слух). Часть первая. (Call of Duty 9: Black Ops 2)
12:29
Call of Duty: Black Ops 2 - огромная утечка информации (слух). Часть первая.


Вчера Activision и Treyarch начали свою рекламную компанию для следующего Call of Duty. Плакаты, содержащие дату анонса стали появляться в прессе все чаще и чаще. Сегодня, на сайте mp1st.com были опубликованы первые утекшие подробности мультиплеера новой Call of Duty. Итак, начнем:

-Новые игровые режимы-

Escort - режим, где вам предстоит быть телохранителем вашего напарника. Задача: незаметно пронести три флага на заданную точку. Каждое убийство напарника приводит к потере очков.

Split Spawn - режим, где игра начинается с того момента, когда вы с игроками вашей команды спускаетесь на вертолете на землю. По умолчанию у каждого игрока по три жизни. Один игрок может управлять вертолет, чтобы помочь вам спуститься в нужном месте и обеспечить вам прикрытие стрельбой из вертолета. Если вертолет был уничтожен, респаун не происходит. Задача: захватить флаг который находится по центру карты и принести его в определенное место. Победу одерживает та команда, которое сделает это два раза.

Equalizer - режим, где игроки с одинаковым снаряжением после смерти переходят на сторону вражеской команды. Игроки будут соревноваться за очки, которые позволят купить оружие, гранаты и создать свой класс. Задача: захватить источник энегрии с наименьшими потерями. Команда, где потери были минимальны - побеждает.

В следующей части, будут раскрыты оружия в игре, stay tuned.
Источник: mp1st.com/
Перевел BannedMan специально для codhacks.ru


Рекомендуем:
[04.02.2013][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Call of Duty Championship (13)
[12.02.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Call Of Duty: Black Ops 2 - Планы Ген. директоров (42)
[18.06.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Call of Duty: Black Ops 2 - Подробности Zombie-режима. (21)
Категория: Call of Duty 9: Black Ops 2 | Просмотров: 2388 | Добавил: BannedMan | Рейтинг: 4.2/10


Реклама

Всего комментариев: 11
0  
10 веном   (24.04.2012 22:53) [Материал]
Задумка отличная.
Мои слава)