Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Call of Duty: Black Ops – Честная игра превыше всего ()
12:50
Call of Duty: Black Ops – Честная игра превыше всего


Хотелось бы немного оживить здесь тему, касательно людей нечестно повысивших свой уровень и оказавшихся на первых строчках списков лидеров. Знайте: Treyarch следит за подобным и заботиться о поддержании честной и беспроблемной игры. Это значит, что подобные нечистые на совесть игроки окажутся в самом конце списка и на первом уровне, потеряв все нечестно заработанные достижения.
Ниже вы можете ознакомиться с мнением Джоша Олина, касательно этого вопроса:
Quote

С момента выхода Call of Duty: Black Ops мы обеспечиваем поклонников наилучшей поддержкой, что является для нас первостепенной задачей. Мы прилагаем нечеловеческие усилия, чтобы защитить наш продукт от нечестных на совесть игроков. В данный момент мы занимаемся поиском подобных и сбросом их уровня, на самых уязвимых для этого платформах – PlayStation 3 и X-Box 360.
Читы, недоработки, баги и всевозможные другие способы нечестно повысить свой уровень привлекают игроков, желающих находиться на первых строках списков и мы хотим заверить вас в том, что на борьбу с подобными брошено большинство наших сил и никто из них не останется безнаказанным. Рано или поздно они все получат заслуженное.
С уважением, JD.


Просмотров: 2463 | Добавил: Slink | Рейтинг: 3.6/10


Реклама

Всего комментариев: 261 2 »
0  
26 rekryt   (11.12.2010 19:55) [Материал]
Блин меня забанели в БО,теперь новый диск надо покупать=(