Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2018 » Май » 17 » Call of Duty: Black Ops IIII - вся информация с презентации игры (Call of Duty)
23:01
Call of Duty: Black Ops IIII - вся информация с презентации игры


Издательство Activision провело премьерный показ шутера Call of Duty: Black Ops IIII, на котором сообщило, что в игре не будет одиночной сюжетной кампании.

Вместо этого разработчики решили сфокусироваться на проработке мультиплеера. Полностью от сюжетных элементов при этом авторы не отказываются. Они будут раскрывать историю различных персонажей в мультиплеерных режимах, устраивать всяческие испытания и отправлять геймеров на задания. Сеттинг - будущее.

Создатели пообещали вывести уровень сетевого взаимодействия шутера "на совершенно новый уровень для серии". Онлайновая игра будет наполнена "невероятно реалистичными боями, в которых огромное значение имеют тактические решения геймера".

Официальный трейлер:


Цитата
Впервые сетевая игра находится в центре сюжета, позволяя игрокам раскрыть глубокую взаимосвязь ролей всех специалистов и изучить их уникальные приемы. С возвращением системы создания классов "Выбери 10" - и в сочетании с новой категорией снаряжения - игровой процесс становится более гибким и изменчивым, давая возможность по-разному усиливать своих специалистов. Используя при этом разрушительные серии очков, игроки смогут показать себя и в одиночку, и в составе неудержимой команды", - говорится в описании.


Трейлер "Вместе - Неудержимые:


О чем стало известно еще:

  • PC-версии уделяется огромное внимание. За нее отвечает студия Beenox. Геймеры могут ожидать максимально хорошей оптимизации, графических наворотов, поддержки 4K, HDR и других особенностей. Выйдет проект исключительно в сервисе Battle.net. В Steam его ждать не стоит.
  • В Black Ops IIII появится режим "Королевская битва" под названием "Затмение" (Blackout). Бои развернутся на локации невиданных размеров - она в 1500 раз превосходит Nuketown и состоит из частей всех самых известных карт серии Black Ops. Сразиться игроки смогут за любого из персонажей саги. Более того, в режиме будут представлены многочисленные виды наземной и воздушной техники из Black Ops. Попадут в "Королевскую битву" и практически все встречавшиеся в подсерии виды оружия.




Режим "Зомби" сильно разрастется и предложит покупателям в первый же день три приключения с новой историей, новыми персонажами и путешествиями во времени. На презентации показали некое подобие гладиаторской арены ("IX"), инфицированный "Титаник" ("Рейс отчаяния") и объявили о создании ремейка карты Mob of the Dead из Black Ops II (будет называться "Кровь мертвецов").





Бета-тестирование:
Перед релизом Activision проведет тестирование игры на PlayStation 4, Xbox One и PC. Всех предзаказавших шутер ждет доступ к приватной трехдневной бете.
Предварительный заказ на стандартное цифровое издание можно оформить уже сейчас:

PlayStation Store (PS4) - 5,899 рублей
Microsoft Store (Xbox One) - 3,999 рублей
Battle.net (PC) - 1,999 рублей

Больше подробностей разработчики раскроют на выставке E3 2018 в июне.


Рекомендуем:
[30.01.2013][Call of Duty]
К подросткам игравшим в Call of Duty нагрянул спецназ (25)
[15.08.2011][Call of Duty]
Call of Duty 9 (72)
[14.06.2011][Call of Duty]
Call of Duty: Elite - уже больше 2 млн. бета-тестеров (15)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 5073 | Добавил: Admin | Теги: Black Ops, Call of Duty, Call of Duty: Black Ops IIII, Black Ops 4 | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 3
+2  
1 Casus   (23.05.2018 00:50) [Материал]
параша