Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Март » 8 » Call of Duty: Modern Warfare 3 Black Box трейлер (Modern Warfare 3)
18:22
Call of Duty: Modern Warfare 3 Black Box трейлер


Все пользователи сервиса ELITE на Xbox 360 могут получить четвертую, пятую и шестую карту для игры Modern Warfare 3 с 3 по 13 марта.

Четвертая часть будет проходить на многопользовательской карте Black Box, которая находится на месте разбившегося транспортного самолета ВВС. Многоуровневые высотки, несколько небольших домов и паутина улочек на месте катастрофы – всё вместе это создает смертоносную зону поражения для команды спасения на земле. Но эта миссия несет в себе опасность для обеих сторон – все здания отлично просматриваются и множество окон сделает возможной контр – снайперскую тактику. Любители ближнего боя испытают огромное удовольствие в стычках возле покореженного самолета или поучаствуют в охоте на снайперов, врываясь в помещения и находя их в укрытиях.

Пятая часть специальной операции будет называться Black Ice. В этой миссии вы получите всё, что может предложить зимняя Россия – алмазные рудники, снегоходы, фонтаны снежных взрывов. Задание будет заключаться в прорыве вражеской обороны, закладке взрывчатки и уничтожении инфраструктуры добывающего завода.



Шестая часть специальной миссии Negotiator или «переговорщик» будет проходить в трущобах Индии. Игрок с напарником должен будет освободить заложников и не допустить их гибели.

Вы сможете получить первое представление о картах и будущих спецоперациях в трейлере. Дополнения станут доступны с 13 марта на Xbox Live для членов Call of Duty Elite. Также их можно найти в рамках Collection 1 для тех, кто предпочитает «Xbox» с 20 марта.

© callofdutynews.ru



Рекомендуем:
[24.05.2011][Modern Warfare 3]
Call of Duty: Modern Warfare 3 Reveal Trailer (166)
[07.07.2011][Modern Warfare 3]
Sledgehammer и Infinity Ward "доведут всё до предела" в Modern Warfare 3 (54)
[12.09.2011][Modern Warfare 3]
Возрастной рейтинг Modern Warfare 3 и наличие сплит-скрина (10)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 3174 | Добавил: Shooz | Теги: Black Box, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 4.0/37


Реклама

Всего комментариев: 201 2 »
0  
20 Play_NicE   (12.03.2012 15:38) [Материал]
Говно