МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 6
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Январь » 5 » Call of Duty всё-таки будет платным? (Игровые новости)
20:53
Call of Duty всё-таки будет платным?


Как стало известно, компания Wedbush открыто пропагандирует платную подписку на игры серий Call of Duty. Хоть раньше Activision и опровергала информацию о платном мултиплеере, слухи и скандалы по этому поводу, не прекращаются. Один из аналитиков Wedbush, Майкл Пачтер, недавно поссорился с Activision из за того что компания не взимает плату за многопользовательскую часть Call of Duty.
Пачтер думает что взимая с игроков только 60 $ за продажу, Activision лишается открытого потенциала разбогатеть еще больше.

Похоже это не просто слухи, так как в руках у Wedbush информация подтверждающая возможный факт о платном Call of Duty. "В ближайшие три месяца всё изменится" - прокомментировал Пачтер.

Отрицая эти слухи, Activision никогда не говорила что они не введут платную подписку на дополнительное оружие, перки, карты и так далее.

Что за платный мултиплеер нас ожидает через три месяца еще пока не известно. Будем надеется что всё-таки многопользовательская часть Call of Duty останется бесплатной, ведь не хочется отвыкать от возможности просто поиграть в любимую игру.

Хотите ли вы видеть в будущем платный Call of Duty? Что вы думаете по этому поводу?



Рекомендуем:
[17.03.2011][Игровые новости]
Новая информация по делу Activision vs EA (29)
[25.11.2017][Игровые новости]
Activision борется с патентом на сервис по уборке собачьего кала "Call of DooDee" (0)
[28.12.2010][Игровые новости]
Неделя счастья от 1С-Софт-Клаб!(очередная халява!) (63)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 3946 | Добавил: Danitis | Рейтинг: 2.5/11


Реклама

Всего комментариев: 841 2 3 ... 7 8 »
0  
84 LongJamper   (11.01.2011 21:20) [Материал]
Ой ,тупо закрыл одну букву ,верней совсем не закрыл .
В общем игра ,не игра ,мне полностью пох*й