Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Часто задаваемые вопросы о серверах для PC-версии Modern Warfare 2 (Modern Warfare 2)
12:10
Часто задаваемые вопросы о серверах для PC-версии Modern Warfare 2

Почему студия Infinity Ward вводит в эксплуатацию новую инфраструктуру для онлайновых игр IWNET?
В тактическом боевике Modern Warfare 2 действительно будет представлена совершенно новая сетевая инфраструктура, которая получит название IWNET. Отныне, все онлайновые матчи между пользователями PC-версии Modern Warfare 2 будут проводиться именно на базе этой инновационной системы. Благодаря IWNET игроки смогут гораздо быстрей и проще находить соперников для онлайновой игры и избавятся от необходимости длительного анализа списка серверов и поиска сражений, соответствующих их запросам.

Каковы плюсы IWNET?
Главная инновация IWNET заключается в том, что теперь игроки полностью защищены от читеров, пользующихся автоматическими прицелами, прохождением через стены и прочими хаками. Теперь отслеживание и баны нечестных игроков производятся в автоматическом режиме — нет необходимости ждать решения администратора сервера. Ну и, конечно же, IWNET поможет игрокам легко и просто создавать собственные сервера для сражений с друзьями и приятелями.

Каковы отличия IWNET от выделенных серверов?
С помощью IWNET студия Infinity Ward сможет очистить Modern Warfare 2 от читеров и хакеров. Это благоприятно скажется на общей атмосфере игры и позволит создать единое сообщество игроков, что было невозможно при использовании выделенных серверов. Помимо этого IWNET добавит ряд инновационных моментов, которые до настоящего времени не встречались ни в одной игре для PC. Также Infinity Ward будет использовать IWNET для регулярных обновлений и дополнений Modern Warfare 2 после поступления игры в продажу.

Как выделенные серверы для коллективных сражений функционировали ранее?
В прошлом, для того чтобы найти подходящую площадку для боя, игрокам приходилось пролистывать длинный список серверов. Каждый такой сервер контролировался непосредственно его владельцем (администратором) и никак не был связан с Infinity Ward. Каждый сервер имел собственные правила игры, собственные наборы для модификации игрового процесса, различные режимы игры и т.д.

В чем отличие IWNET?
Благодаря IWNET, для того чтобы вступить в подходящий бой, игроку нужно лишь выбрать нужный список настроек, в котором указываются сразу все требования. IWNET автоматически найдет игру, максимально соответствующую запросам игрока — с лучшим пингом, нужным количеством соперников, нужным уровнем и т.д. Более того, IWNET сможет подобрать противников, соответствующих вашему уровню игры.

Чем IWNET лучше?
Новая система гарантирует максимальное удовольствие от игры. Онлайновые сражения будут динамичными и быстрыми, благодаря тому, что противники будут подбираться системой IWNET в полном соответствии с качеством сетевого подключения каждого игрока. Помимо этого на виртуальном поле боя будут собраны игроки со схожим уровнем профессионализма (именно профессионализма, а не ранга, достижение которого может занять много времени). Система автоматически распознает уровень вашей игры и подберет противников подстать.

По материалам softclub.ru


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1474 | Добавил: Admin | Теги: Ответы на вопросы, modern warfare 2, IWnet, Infinity Ward | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 9
+1  
9 Skorp   (04.11.2009 10:44) [Материал]
небудет читов для MW2