Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Январь » 18 » Демо-версия Battlefield Bad Company 2 будет 4 февраля? (Bad Company 2)
06:01
Демо-версия Battlefield Bad Company 2 будет 4 февраля?


Один из распространителей игры Battlefield Bad Company 2 , а именно великобританский сайт Game.co.uk разослал сегодня на Email'ы своих пользователей, сделавших предварительный заказ Bad Company 2, письма следующего содержания:
"Спасибо за предварительный заказ игры Battlefield Bad Company 2 на GAME.co.uk.
Разработчик игры сообщил нам, что 28 января доступа к демонстрационной версии игры не будет. Однако, не волнуйтесь, поскольку вы получите полный 3-х недельный доступ к демонстрационной версии Battlefield Bad Company 2 через Xbox Live или The Playstation® Network 4 февраля 2010 года.
"

Также разработчики Battlefield Bad Company 2 в своём блоге на Twitter'е объявили, что имя солдата, создаваемого в бета-версии игры сохранится и в полной версии игры.

То есть, игрок сможет пользоваться после выхода Battlefield Bad Company 2 именем своего персонажа, созданным при бета-тестировнии игры.

Таким образом, все аккаунты созданные в бета-версии перенесутся в полную версию Bad Company 2. Однако остаётся вопрос по очкам, набранным в бета-версии. Будут ли они перенесены в полную версию игры или при выходе игры преимущество в зарабатывании анлоков получат только покупатели Limited Edition (Ограниченное издание).



Рекомендуем: Вьетнам. Оружие войны
VIP Map Pack 7: Это Heavy Metal!
Превью синглплеера Battlefield Bad Company 2
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 2535 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/3


Реклама

Всего комментариев: 7
0  
7 CARLITOS_32   (18.01.2010 20:30) [Материал]
В западной европе не будет.))))))))))