Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Июль » 9 » Детали каждого класса в Battlefield 3 (Battlefield 3)
10:20
Детали каждого класса в Battlefield 3



DICE обновили детали классов, которые вы сможете выбрать в игре Battlefield 3.

В игре всего 4 класса: Нападение, Инженер, Разведчик и Поддержка. Как вы можете заметить, пропал знакомый класс Медика, который присутствовал в прошлых частях серии.

Вместо этого у класса Нападение, как ранее сообщалось, всегда будут под рукой Аптечка(-и) и дефибриллятор(-ы), чтобы помогать раненым товарищам или главным образом вернуть в бой павших.

Инженеры, которые уже были в предыдущих частях игры, всё также будут чинить технику или ломать вражескую. Также у них останется RPG, с помощью которой они будут уничтожать вражеские укрытия.

Карабин всё ещё основное оружие инженера.

Класс Разведчик, также известный как "Снайпер", будет использовать те же возможности и гаджеты, что и в Battlefield: Bad Company 2. Однако, для тех кто хочет играть Разведчиком и более существенно помогать своей команде, в игре будут предусмотрены новые возможности и приспособления.

Наконец, класс Поддержки, который также присутствовал в прошлых частях серии, будет снова обладать ручным пулемётом и сможет вести тяжёлый огонь, а теперь ещё и будет снабжать патронами себя и остальных товарищей по команде (раньше эта возможность принадлежала Нападению)

"Поддержка всегда обладала тяжёлой огневой мощью в серии Battlefield." говорит Alan Kertz, старший разработчик мультиплеера в DICE. "Это класс действительно отличается от Нападения. Мы хотели чтобы игроки чувствовали различия между этими двумя классами."

Для этого класса также были добавлены две новые функции: сошки и подавляющий огонь. Сошки обеспечивают "существенное уменьшение отдачи", и вы можете поставить их где угодно. Это действительно поможет вам для точной стрельбы.

Подавляющий огонь также новая механика в игре. При стрельбе из LMG вы сможете увидеть направление куда или откуда стреляют. Если противник ведёт подавляющий огонь по вашей позиции, у вас существенно снизится точность. Также вы сможете сообщать про подавляющий огонь своим союзникам, тем самым заработав себе немного очков опыта.

"Обеспечение стрельбы с сошками и подавляющим огнём, наконец, нам позволяет достич заметного отличия между Нападением и Поддержкой, потому что с LMG вы должны быть не таким мобильный, как с автоматом." - объясняет Kertz. "Когда вы используете сошки, вы становитесь невероятно мощной силой. Подавляющий огонь заставляет врага не высовываться из укрытия, таким образом, товарищи по команде могут застать в расплох противника."

Все классы, описанные выше, могут быть настроены согласно вашему стилю игры.

В скором времени, DICE обещает раскрыть много деталей, которые касаются настройки персонажа и снаряжения.
© gamemag.ru



Рекомендуем:
[31.01.2012][Battlefield 3]
DICE привезет Frostbite 2 на GDC 2012 (12)
[02.02.2012][Battlefield 3]
Подробности о новом DLC — совсем скоро (27)
[16.08.2011][Battlefield 3]
Запись Пресс-конференции ЕА - Gamescom 2011 (7)
[14.07.2011][Battlefield 3]
Battlelog - Первые скриншоты (32)
Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 3024 | Добавил: Admin | Теги: нападение, классы, поддержка, Разведчик, инженер | Рейтинг: 3.9/15


Реклама

Всего комментариев: 9
0  
8 Dom1n0   (09.07.2011 15:34) [Материал]
позаимствали у BF 2142 классы .Там так же было