Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » DICE: Battlefield 3 расширит рамки текущего поколения (Battlefield 3)
12:10
DICE: Battlefield 3 расширит рамки текущего поколения


С самого момента анонса Battlefield 3 большую часть аудитории волновал вопрос качества консольной версии игры. Раньше разработчики жаловались на сковывающие параметры аппаратной начинки консолей PS3 и Xbox 360. Теперь DICE признаются, что они расширили рамки текущего поколения.

На вопрос о том, не боятся ли создатели критики со стороны консольных игроков из-за разницы между компьютерной и консольными версиями, Ларс Гюставсон ответил:

"Не думаю. Большинство игроков понимают, что пятилетнее железо консолей устарело в определенной степени, и очевидно, что если вы купите новую видео-карту для PC, то графика у вас будет лучше. И тем не менее, почти все аспекты компьютерной версии, остались и в консольной. Мы сами удивились тому, чего смогли достичь на приставках текущего поколения, повысив уровень графики".

В разговоре также была затронута и тема появления нового поколения. Гюставсон ответил на вопрос о том - влияет ли как-то на качество игры то, что изначально ее разрабатывают для PC, и насколько сильно это помогает в развитии технологий нового поколения.

"Мы не слишком задумываемся над этим. Изначально мы попросту создаем игру. Конечно, при создании Battlefield 3 технические вопросы нередко выходили на первый план, но нельзя сказать, что мы изначально создавали игру исключительно для PC. Прежде всего мы обратили внимание на наработки своих прошлых проектов. Хотя конечно, Frostbite 2.0 создавался с запасом на следующее поколение, которое может появиться в ближайшее время".

Производство нового движка оказалось очень смелым шагом с точки зрения DICE.

"Думаю, что мы совершили смелый поступок, сделав ставку на новый движок, который позволяет добиться красот на имеющемся железе, в противном случае, мы бы ощущали кризис ресурсов, работая с теми же самыми технологиями, которые не позволяли добиться и половины геймплейных фишек. Мы бы ничем не отличались от остальных представителей рынка, которые сейчас выпускают одно и то же, пребывая в состоянии застоя. Мы попытались сделать такие вещи, которые раньше не делал никто, в том числе улучшенную анимацию. Никто не обращал внимания на анимацию персонажей, а я все же считаю ее достаточно важным компонентом для шутера. При увеличенной детализации, мы сохраняем прежние масштабы и разрушаемость".

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[01.10.2011][Battlefield 3]
Call of Duty 4 бесплатно при предзаказе Modern Warfare 3 (42)
[18.10.2012][Battlefield 3]
Battlefield 3: Aftermath - Первый трейлер (9)
[31.01.2013][Battlefield 3]
Battlefield 3 End Game Capture the Flag (10)
[27.06.2011][Battlefield 3]
DICE: Battlefield 3 - шутер, который понравится всем (21)
Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 1494 | Добавил: Admin | Теги: Battlefield 3, консоли, Dice | Рейтинг: 3.8/16


Реклама

Всего комментариев: 8
0  
8 DartHusein   (18.10.2011 03:48) [Материал]
Да чем дальше тем хуже игры =) Значит будем играть в Героев третих! В ГТА ну и во все классические игры =)