Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Июль » 6 » DICE: У нас будет отличная как одиночная, так и мультиплеерная составляющая (Battlefield 3)
12:42
DICE: У нас будет отличная как одиночная, так и мультиплеерная составляющая


DICE, в интервью с игровым журналом Edge, заявили, в игре будет отличная как одиночная, так и мультиплеерная составляющая. DICE хотят угодить сразу "двум лагерям игроков" (тем кто любит мультиплеер или синглплеер), этим самым команда разработчиков хочет сделать "продукт больше".

В интервью с Edge, исполнительный продюсер Патрик Бах, а также ведущий дизайнер мультиплеера Ларс Густавсон, рассказали, что команда разработчиков, в ходе создания игры учла мнения игроков о будущей игре. С помощью Bad Company они узнали, чего именно игроки хотят, либо не желают видеть в BF3.

"Большинство людей, которым не нравится одиночная компания игры, часами засиживаются за мультиплеером," - сказал Бах. "Это нормально - вы не должны играть в нее! Мы хотим, чтобы наш продукт был многосторонним, нравился всем людям, которые любят синглплеер, но в тоже время и тем, кто любит мультиплеер. Для этого мы включили в игру кооператив, также мы пытается заполнить все пробелы на своем пути, от хардкорного режима Conquest, до повествования одиночной компании. Люди просто должны понять, что мы хотим сделать продукт больше".

"Сейчас мы возвращаемся к основам серии, мы выбрасили все, что было связано с Bad Company. Мы создаем совершенно новый тон и рассказ, который будет построен на основе того, что было у нас в Battlefield 2."

"Благодаря Bad Company , мы поняли, чего именно хотят игроки от серии, также мы учли и тот факт, что все игроки разные и хотят играть по-разному", - добавил Густавсон. "Даже когда я утверждал, что основной упор в Battlefield всегда делается на слаженную игру команды, транспортные средства и большие карты, не все в нашей студии соглашались со мной".

"Сейчас мы гораздо больше вкладываемся в процесс проектирования, мы действительно рады, что сможем угодить каждому игроку. Мы сможем предоставить игроку хороший одиночный опыт. Мы создали наши классы, чтобы обеспечить мощную командную игру, но в тоже время каждый из этих классов должен иметь возможность действовать самостоятельно, обособленно от других. В игре присутствует всё – мультиплеер, кооператив, синглплеер. Мы дадим игроку всё, от игры в синглплеер ,за одинокого волка, ненавидящего транспортные средства, до мультиплеерного режима Conquest, с командной игрой и с использованием различной техники."

"Как одиночная, так и многопользовательская составляющая игры будет включать в себя свои собственные потребности, в конце концов, это крайне важно для игры. Мы прорабатываем данные различия между мультиплеером и снглом. Например, анимации в многопользовательском режиме будет отличаться от анимации в сингле. В одиночной кампании, был очень важен эффект постановки. Чтобы противники, к примеру, умирали так называемой голливудской смертью, немного замирали после попадания, а затем картинно падали замертво. В мультиплеере вся эта киношность уже не так важна. Здесь главное, получить точное соответствие между действием и результатом," - сказал Густавсон.

"Именно поэтому в многопользовательском режиме мы не увидим столько потрясающей блокбастерной анимации. Тем не менее наша команда тратит все свои силы на то, чтобы сгладить эту разницу и сделать ее незаметной. У одиночной кампании и у мультиплеера разные требования и подходы, но в конечном итоге наша самая важная задача состоит в том, чтобы сделать игру цельной," — сообщил он.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[09.08.2011][Battlefield 3]
Battlefield 3 - МиГ-21 (20)
[03.07.2010][Battlefield 3]
Battlefield 3 (14)
[10.10.2012][Battlefield 3]
ЕА убирает контент из дополнений к игре Battlefield 3 (15)
[26.05.2011][Battlefield 3]
Battlefield 3 Back to Karkand - Gulf of Oman и Sharqi Peninsula (21)
Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 2049 | Добавил: Admin | Теги: Синглплеер, Мультиплеер, Dice | Рейтинг: 2.3/7


Реклама

Всего комментариев: 14
-2  
14 powermass   (07.07.2011 15:35) [Материал]