Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Апрель » 25 » DLC и Modern Warfare 2 от 1C (Modern Warfare 2)
00:02
DLC и Modern Warfare 2 от 1C


Многие задавались вопросом, будит ли работать DLC на версии от 1C? Не давно был задан вопрос на форуме 1C на счет работоспособности DLC на русской версии игры, ведь на Русской версии MW2 стоят региональные ограничения и по этому могут быть проблемы проблемы с установкой.

Вопрос 1С:
Хотелось бы узнать, будет ли DLC MW2 совместим с русской версией игры или нет? А то покупать там, да за 15$ то, что, возможно, не заработает, не хотелось бы.

Ответ 1C:
Теоретически, должно. Но это всё зависит от Activision и Valve.
От первой - региональное ограничение (должны указать, хотя не факт, не ответственно как-то к этому вопросу подходят неВалв-издатели), от обеих сразу - техническая сторона (если не будет, то возможно из-за косячности самого ДЛС).
<<1С-СофтКлаб>> не имеет (пока) никакого отношения к вышеозначенному ДЛС (и не предвидеться... пока).

Ответ не обнадеживающий, но остается ждать и надеяться на лучшее. Так же скорей всего если все таки DLC установиться на нашу версию игру, описание режимов игры и карт(новых) будут на Английском языке и мы наверное будем ждать патч в котором 1C переведут все на русский язык.

Также хочу отметить если вы не купите DLC, вы спокойно сможете играть в MW2 на старых режимах, на них не будет новых карт, для новых карт будут специальные режимы игры которые будут доступны только тем кто купил DLC и они также смогут играть на старых режимах игры в месте с теми кто не купил DLC.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 2629 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 191 2 »
0  
19 Vital78   (04.05.2010 23:23) [Материал]
1С наверное собъёт цену до 5$