Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Дополнение First Strike не подвело Activision (Call of Duty 7: Black Ops)
11:38
Дополнение First Strike не подвело Activision


Activision Blizzard все-таки решила не испытывать терпение владельцев РС и PlayStation 3. Издатели сообщили, что дополнение First Strike для Call of Duty: Black Ops, вышедшее 1 февраля на Xbox 360, получат и владельцы других платформ. На PlayStation 3 аддон появится 3 марта, а до персоналок доберется ближе к началу апреля.

Рассказали сотрудники Activision Blizzard и об успехах дополнения. Издатели сообщили, что за первые сутки в сети Xbox Live им удалось продать полтора миллиона копий First Strike. Учитывая немаленькую цену аддона (1200 MS Points или $15), компания всего за 24 часа заработала около 22 миллионов долларов, что вполне сопоставимо с бюджетом полноценной компьютерной игры.

При этом первое дополнение для Call of Duty: Black Ops сумело побить рекорд аддона The Stimulus Pack для Modern Warfare 2. Детище Infinity Ward за сутки продалось в количестве одного миллиона копий, а планку в полтора миллиона экземпляров сумело взять лишь только через неделю после релиза.

Учитывая бешеный успех First Strike, можно не сомневаться, что фанаты Call of Duty: Black Ops получат еще как минимум пару дополнений.

© igromania.ru



Рекомендуем: Краткий FAQ по Call of Duty: Black Ops
Promod для Call of Duty 7: Black Ops
Разработчики Call of Duty: Black Ops отвечают на вопросы
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2658 | Добавил: x0ma777 | Рейтинг: 3.5/2


Реклама

Всего комментариев: 221 2 »
0  
22 misha999   (13.02.2011 17:23) [Материал]
цену мб скинут