Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Апрель » 17 » EA держит в секрете дальнейшую судьбу Danger Close (Medal of Honor)
10:51
EA держит в секрете дальнейшую судьбу Danger Close


EA отказалась подтвердить информацию о том, что действительно ли студия Danger Close (Medal of Honor: Warfighter) была закрыта на фоне продолжающейся реструктуризации компании.

Последняя часть франшизы Medal of Honor была встречена смешанными отзывами и плохими продажами (по стандартам EA). В период после "провала" мы слышали, что EA проведет реструктуризацию многих из своих подразделений, в том числе и разработчиков Medal of Honor: Warfighter - студию Danger Close.

"EA точит свое внимание на предоставлении своих игр новым платформам и мобильному рынку. В некоторых случаях это предполагает сокращение размеров команды, ведь мы эволюционируем в более эффективную организацию. К сожалению, мы не разглашаем наше воздействие на отдельные команды или локальные места", - сообщил глава EA по корпоративным коммуникациям Тиффани Стеклер

Именно поэтому у нас нет никаких официальных слов о закрытии или продолжающейся работе студии. Надеемся, что скоро услышим некоторые официальные новости, однако предпосылки и некоторые факты уже наводят на сомнения о дальнейшем существовании Danger Close.

Так Twitter-странички разработчиков серии не были активными уже в течение нескольких месяцев, + за последнее время компанию покинули ключевые сотрудники (данный факт следует из LinkedIn-профилей сотрудников), указывая на мрачное будущее для франшизы и команды.


Рекомендуем: Medal of Honor: Warfighter - Official Gameplay 1 Trailer
Medal of Honor: Warfighter Скриншоты
Medal of Honor 2010 - Mombot Hack avaliable
Medal of Honor 2010 Video Singleplayer gameplay
Категория: Medal of Honor | Просмотров: 1879 | Добавил: Admin | Теги: Medal of Honor: Warfighter, Danger Close, EA | Рейтинг: 1.6/7


Реклама

Всего комментариев: 3
+2  
3 Casus   (17.04.2013 15:33) [Материал]
Danger close, lol