Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Июль » 2 » EA: серии Battlefield нет равных (Battlefield)
18:13
EA: серии Battlefield нет равных


«Ни один другой шутер не способен на то, что может Battlefield» – такой вывод можно сделать из слов президента EA Labels Фрэнка Жибо (Frank Gibeau)

В разговоре с журналистами IGN Жибо объяснил, какую выгоду получает обладатель статуса лучшего сетевого шутера по версии EA. Приготовьтесь, дальше следует много громких и пафосных слов.

«На рынке нет другого шутера, который может то, на что способен Battlefield. Смесь пулемётного огня, перестрелок и рокота танковых пушек, полностью разрушаемое окружение и огромные игровые карты. Ни у кого такого нет. Пока что мы занимаем особое положение, и, я думаю, это положение великолепно» - говорит Жибо.

«С момента выхода Bad Company, продажи которой были чуть выше 3 миллионов копий, мы перешли к 18 миллионам копий у Battlefield 3. Выросли качество и технологичность. Мы постоянно внедряем новые элементы геймплея, позволяющие погрузиться в игровой мир и почувствовать себя солдатом на передовой. Взять тот же разрушаемый небоскрёб на одной из карт в Battlefield 4 – подобные вещи кардинально меняют стиль ведения боя. У нас будет много подобных элементов в Battlefield 4. Вам обязательно понравится, и вы оцените их».



Жибо объяснил, что хотя на рынке полно разных шутеров, как говорится «на любой вкус и цвет», разработчикам всё равно есть, куда расти. Важно, чтобы они продолжали внедрять новшества. Жибо также не обошел стороной и технологическое развитие Battlefield 4.

«Мы хотим совершить скачок и с помощью Frostbite 3 развить весь потенциал нашей игры. Фанаты давно хотят развития серии, и они его получат. Мы уверены, что сможем и в дальнейшем создавать всё лучшие и лучшие игры серии Battlefield. У нас много идей, одна из которых – интеграция SmartGlass с режимом командира, которая, как мы считаем, создаст потрясающее впечатление от игры. Но это пока в разработке».

Было бы неправильно оставить подобную речь без комментариев по мелочи. Так сказать, сделать её немножко более объективной. Жибо во многом прав, у Battlefield 3 нет конкурентов в плане разнообразия геймплейных возможностей, однако слова про полностью разрушаемое окружение выглядят не более чем маркетинговой заманухой, особенно для тех, кто воочию наблюдал это «разрушаемое окружение». Огромные карты тоже могли бы быть побольше, совместно с высотой «потолка», в котором очень любят застревать самолеты. В общем, возможности развития серии ещё есть, и немалые.

Надеемся, в Battlefield 4 будут исправлены огрехи третьей части, и игра действительно получится великолепной. Выйдет она, напомним, 29 октября этого года на ПК и консолях нового поколения.


Рекомендуем:
[23.07.2012][Battlefield]
Открытие пред-заказов на Battlefield 4 (27)
[05.03.2011][Battlefield]
Battlefield 3 на GDC 2011 (39)
[30.10.2014][Battlefield]
Battlefield: Hardline поступит в продажу 19 марта (0)
Категория: Battlefield | Просмотров: 2396 | Добавил: Kolyan | Рейтинг: 4.3/6


Реклама

Всего комментариев: 6
0  
6 imblack   (05.07.2013 22:26) [Материал]
как есть