Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 6
Без читов 6
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Февраль » 1 » EA замораживает серию Medal of Honor из-за провальных продаж Warfighter (Medal of Honor)
10:45
EA замораживает серию Medal of Honor из-за провальных продаж Warfighter


Заслуженный франчайз Medal of Honor берет перерыв.

"Мнения критиков разделились и в итоге Warfighter получил оценки, которые если честно куда меньше, чем он заслуживает", заявил исполнительный директор EA Питер Мур во время недавнего финансового отчета. "Но теперь это все в прошлом. И мы убираем серию Medal of Honor из ротации, но планируем и дальше выпускать ежегодно другие шутеры ".

Президент EA Labels - Франк Гибо добавил: "Мы находимся в таком бизнеса, в котором все что вы можете создать в определенный срок имеет огромное значение на рынке. С Medal of Honor у нас вышла неудача. И мы берем на себя всю ответственность за это ".

Также в отчете было объявлено что FIFA 13 продалась более 12 миллионов к концу 4-го квартала прошлого года, что на 23 процента больше, чем в FIFA 12 в предыдущем году.

На Battlefield 3 Premium на сегодняшний день подписалось более 2,9 миллиона человек, а продажи составили более $ 108 млн.

В общем же чистая выручка EA за квартал составила $ 1,18 млрд, что оказалось ниже ожидаемого. EA обвинили в этом именно Medal of Honor.

Говоря о 2014 годе, EA объявили, что кооперативный шутер Fuse перенесен на первый квартал финансового 2014 года, то есть на второй квартал календарного 2013 года.

Издатель также заявил, что возлагает большие надежды на выходящий на следующей неделе Dead Space 3 и Crysis 3 чьи предварительные заказы на 40 процентов больше, чем у Crysis 2.


Рекомендуем: Бета-тест Medal of Honor продлен
Multiplayer Launch Gameplay Trailer - Medal of Honor Warfighter
Medal of Honor Warfighter - Миссия в Басилане
ЕА хочет, чтобы Medal of Honor и Battlefield отличались друг от друга
Категория: Medal of Honor | Просмотров: 2862 | Добавил: Admin | Теги: Medal Of Honor, EA | Рейтинг: 4.1/13


Реклама

Всего комментариев: 261 2 »
-1  
24 AVI   (03.02.2013 16:10) [Материал]
грамматические ошибки в новостях