Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Финансовые проблемы THQ не отразятся на разработке Homefront 2 (Homefront)
19:27
Финансовые проблемы THQ не отразятся на разработке Homefront 2


Генеральный директор Crytek, Джеват Йерли в интервью для Rock, Paper, Shotgun сказал, что финансовые проблемы издателя THQ существенным образом не повлияют на разработку шутера Homefront 2.

"Мы знаем каковы наши взаимоотношения, но не знаем, как исправить текущее финансовое положение THQ. Это прерогатива THQ. Но у нас есть надежда на то, что THQ собирается повернуть ситуацию в свою пользу, и Homefront 2 является очень важной частью этого поворота."

"На самом деле, я бы сказал, что это, вероятно, наиболее важный проект. Я бы сказал, что этот IP наряду с Saints Row наиболее актуален. Эти два IP - в значительной степени флагманы THQ."

Йерли говорит, что среда AAA-игр меняется не за счет увеличения расходов, а потому что игроки 'отходят' от традиционных консолей, и разработчики не поспевают за ними. По словам Йерли, это - то, почему акцент в настоящее время делается на уже существующие, надежные IP, что гарантирует успех.

"EA проделывает хорошую работу в этом направлении, но многие другие - нет. Некоторые компании, вроде Activision опираются на свои сильные IP, такие как Call of Duty и любые иные IP. А другие не смогли адаптироваться. Поэтому, я полагаю, что сейчас индустрия находится в затруднительном положении. Платформы не адаптируются под стили игроков, и игроки сбиваются с пути. Я надеюсь следующее поколение консолей и следующие онлайн-платформы собираються исправить эту ситуацию."

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[10.06.2014][Homefront]
Геймплейный ролик Homefront: The Revolution (0)
[10.02.2011][Homefront]
Новый трейлер игры Homefront (24)
[21.07.2011][Homefront]
The Rock DLC для Homefront (8)
[04.03.2011][Homefront]
MP-трейлер и первый обзор Homefront (36)
Категория: Homefront | Просмотров: 2524 | Добавил: Admin | Теги: THQ, Homefront 2, CryTek | Рейтинг: 4.2/11


Реклама

Всего комментариев: 8
0  
8 azat2012   (14.12.2012 23:26) [Материал]
Я уже и забыл про эту игру..